Розбещена цяточка• сегодня в 19:46

Сильно дико?)

Сегодня др сестры, пригласила, но там мать со своим бредом будет, сожитель сестры который напьется и бредняк нести будет, и ее сын. Чет не хочу идти , сильно дико будет если не пойду?)
Нехай щастить• сегодня в 19:47
Вам лучше известно, как принято в вашей семье

автор Розбещена цяточка • сегодня в 19:48
Ответ дляНехай щастить
Я просто прошлый год сидела и это гонево слушала и чет идти совсем не хочу(
жінка незаміжня• сегодня в 19:48
Не йдіть
Патика-мотика• сегодня в 19:48
Идите и берите с собой мышьяк или цианид. Не часто такой случай, что б все вместе собрались. Пользуясь ситуацией, можно раз и навсегда решить проблему общения с роднёй.
Нехай щастить• сегодня в 19:48
Ответ дляРозбещена цяточка
Надо было раньше думать, а не отказываться в последний момент
автор Розбещена цяточка • сегодня в 19:49
Ответ дляПатика-мотика
Та пусть живут долго и счасливо, я просто с трудом бред могу выносить
Муууумие• сегодня в 19:59
Якщо б в мене була така сімейка, то мене б точно ніхто не запрошував тому що вони б вже давно знали, що я про них думаю
І що, в компанії придурків мені не комфортно

Я матуся, мені можно• сегодня в 20:07
Не идите. Встретитесь с ней отдельно в другой день
Джем Шакіри• сегодня в 20:09
Останьтесь дома, с барби поиграйте
ПушАпница• 2 часа назад
Я вас почитала, тоже с трудом этот бред выношу.
Конечно, не надо идти, и портить людям праздник.