Цікавий писочок• вчера в 18:57
Як вам спідниця Zara в тропічний принт?
Грушки-яблочки• вчера в 20:07
Исключительно курортная. В городе этот принт выглядит аляповато и неуместно. Разве что в городе у моря, если вы вдруг живете в Бенедорме
Барвіночка• вчера в 20:15
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Это миди уже. Таких у меня полно. Хотела покороче, но так чтоб на работу носить можно было. Ничего нет реально. Уже думаю купить длинную и обрезать 🤪
Такое?
Полонянка SexShop-а!• вчера в 20:30
Ответ дляБарвіночка
Тогда отрезайте
Вот такой длины хотелось бы. Уже склоняюсь к тому, чтоб отрезать
Файна_зупка• вчера в 20:36
Капець, яка мода циклічна.
В шафі у доньки висить плаття з точнісінько таким принтом, лише червоне, в 18-му році на АСОС брали.
Барвіночка• вчера в 21:02
Ответ дляФайна_зупка
Капець, яка мода циклічна.
Да, в 16м году на єти банановые листья был тренд )