ТаЕщеОптимистка• 2 часа назад

Вы пользуетесь просроченной косметикой?

КарамбОлька• 2 часа назад
У неё сроки есть?

Все возможно• 2 часа назад
Тушь уже просрочилась с момента открывания.
Все возможно• 2 часа назад
Ответ дляКарамбОлька
У неё сроки есть?
Тени например сыпяться старые
ЯНаПэПэ• 2 часа назад
Ответ дляКарамбОлька
У неё сроки есть?
Звичайно є.
dulenok• 2 часа назад
румянам больше 15 лет, пользуюсь редко-редко
КарамбОлька• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Вот и я о том же, ланком не убиенный
Шукаю трусики• 2 часа назад
Сухими текстурами да, пока не закончатся.
Кремовыми - по-разному в зависимости от вида.

Радостина• 2 часа назад
Теням моим по лет 20-25
Краля-Галя• 2 часа назад
Сухими текстурами - так.
Звоночек• 2 часа назад
Все жировые текстуры нет, это бульон из бактерий. Меняют цвет, запах, вкус - в мусорку не дожидаясь срока.
Сухие ок норм.
Все для глаз - строго по сроку, мне не нравится лечить блефариты.
Что забыла?
Шукаю трусики• 2 часа назад
Ответ дляРадостина
Теням моим по лет 20-25
Еще на дискач в клуб покупались?)
Мама фіфті цента• 2 часа назад
Так. На терміни взагалі не дивлюся
Радостина• 2 часа назад
Дівчата, що смієтесь )) їй богу, і тіні абсолютно нормальні. Ще є олівець білий (я ним кутки очей малюю), то куплений ще за студентських часів, а мені 48 вже 😂😂😂
Радостина• 2 часа назад
Ответ дляШукаю трусики
Еще на дискач в клуб покупались?)
Да, так и есть 😂
dulenok• 2 часа назад
ну помада, тушь, всякие блески, кремовые штукатурки - ими невозможно пользоваться, когда они испортились. Ну а что будет с тенями или румянами, которыми пользуешься раз в 5-летку...практически ничего, максимум будут немного сыпаться. Раз не вУняе, значит не испортилось
Летюча помилка• 2 часа назад
Она у меня не успевает просрочиваться
Зілля до весілля• 2 часа назад
Ответ дляЛетюча помилка
Она у меня не успевает просрочиваться
Вы просто мало покупаете или краситесь как индеец?
Летюча помилка• 2 часа назад
Ответ дляЗілля до весілля
Вы наверно у меня в школе географию вели, тот же словарный запас
Зілля до весілля• 2 часа назад
Ответ дляЛетюча помилка
Наверное , а ещё могла и язык вести бы, научить знаки препинания правильно расставлять

Все напваки• 2 часа назад
Так
НЛОша• 2 часа назад
Ответ дляКарамбОлька
Вот и я о том же, ланком не убиенный
О, я как-то нашла у мамы тени и помаду Ланком и они были нормальные и я пользовалась, а им на тот момент было лет 25
Гарбузик• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Сухие ок норм.
Что забыла?
Что такое блефариты? У меня ни разу не было. То может не от косметики, а пальцами грязными в глаза не надо лезть?
Звоночек• 1 час назад
Ответ дляГарбузик
Для дев попроще достаточно мааахонького коньюктивита от несвежей туши. Образовательный эффект в области косметики, гигиены и общей физиологии случается поразительный.
Кружите меня,кружите• 1 час назад
Сухими текстурами - да
Например, метеориты Герлен - они же не заканчиваются.
Или румяна.
Тушь сама по себе заканчивается месяцев через пять.
А вот с кремами, тоном я бы поостереглась. Если это свое, просто забыла и немного прошел срок - это одно
А вот заведомо просроченное уже я бы не покупала