Дверной_Проем• 1 час назад
Зранку щоб прокинутись я випиваю 3 кави, якісь лафхаки цього позбутися?
В кого так було?
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
Ну не знаете вы слова, так не используйте, гспд блд
Шо??
КоролеВешна• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
На пробіжку.
Взагалі плчтайте, чому не можна пити каву натщесердце
Может автор сметанкой заедат))
Дверной_Проем
• 1 час назад
Ответ дляДоставучая
Коли лягаєте, і коли встаєте?
В 23 але навіть якщо лягати в 22 таке ж, встаю 7-8, я раніше весною в 5.30 прокидалась повна енергії
Дверной_Проем
• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
йди на хєр, так норм? Притрушене, я букву пропустила
Дверной_Проем
• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
Завязывать с кофе, у вас только накапливается отложенная усталость
Та от хочу, але реально я не змучена 🤷🏼♀️
ГрайливаКиця• 1 час назад
Ответ дляДверной_Проем
ага.. да да
Царівна Жабка• 1 час назад
А какой именно это кофе, способ приготовления, мл? Какая доза кофеина у вас получается, вы считали?
Я без чашки кофе невменяема в принципе когда не встану, это часть моего образа жизни. У меня алттернатива и кофеина там конская доза.
Ловлю капці• 1 час назад
Пейте одну чашку, а в течении дня пейте крепкий зеленый чай
Я зимой также не могла себя разбудить. Пила кофе чашек 3-4 утром. Но потом стала плохо спать и теперь пью один кофе с утра, и то сначала выпиваю стакан воды горячей.
И в течении дня чаи разные, в основном зеленый, спать стала лучше
Сон і дрімота• 1 час назад
Перестала пить кофе и занялась здоровьем, помогло через пол года вставать без кофе
Сон і дрімота• 1 час назад
Утром теперь тренировка и литр воды , далее душ и вперед в новый день с энергией
Ловлю капці• 1 час назад
Мне вообще кажется , что это у нас в голове самовнушение, что кофе типа бодрит
Дети же встают и без кофе, встали и пошли. И я как то раньше не пила кофе и нормально шла на работу, только после 30 насела на него..
Дверной_Проем
• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
А ви пили три кави до того?
Бо раніше в мене так і було, тепер щоб піти на тренування я не можу роздуплитися
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляДверной_Проем
А ви пили три кави до того?
По 1,5 литра в день 🥲
Шалена красуня• 27 минут назад
Я взагалі не вірю, що воно там шось бадьорить. Не знаю, чи це я така амебна, шо зранку мене нічого не здатне збадьорити. П´ю каву просто для того, щоб смак відчути, бо подобається, а на тиск чи самопочуття ніколи ще не впливало.
Дверной_Проем
• 26 минут назад
Ответ дляШалена красуня
Ну раніше я радо вставала, йшла в зал чи просто на кардіо, потім було повно сил. Зараз все навпаки
из желе я• 23 минуты назад
Ответ дляКоко На Страже
На пробіжку.
Рано утром тоже вредно бегать, пока организм не в тонусе. Лучше уж кофе
Дверной_Проем
• 20 минут назад
Ответ дляиз желе я
Я не бігаю ніколи
Така бойова Я• 11 минут назад
А я люблю цю каву. Для мене головне, щоб все було послідовно, шоб посекундно все відбувалось, коли я щось не зроблю- мене штормить, неспокійно. Встала, помилась, застелила ліжко, включила передачу, яку я щодня зранку дивлюсь, пішла варити каву, п´ю- читаю новини.....