Ленивица-красавица• сегодня в 00:31
Бесит соседская Тесла!
Задрала! Приезжает поздно ночью, уезжает рано утром. Гудит, как троллейбусный парк. Ещё и орёт посреди ночи "обережно, двері зачиняються". Мне не нравится такой прогресс!
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
да ну нафиг! ночью же фонари не горят с 12 до 4-х. тьма кромешная. ненене. никуда не пойду никакие записочки не понесу. страшно
Вы странная. Значит не настолько она вам мешает. Если бы меня что-то будило каждую ночь, какой-то глупостью, то я бы и километр прошла с этой запиской.
Ленивица-красавица
• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
это вы странная, раз по темноте среди ночи готовы встать из кроватки и шуровать во двор. тема же не о ’помогите! что делать?’, а просто обсудить и поговорить.
Сама не знаю• 56 минут назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Готова, конечно, ради собственного ежедневного комфорта. Темнота...прям украдут вас или съедят. Что у вас за двор, что вы боитесь в него нос высунуть?
Я, лично, проблемы решаю, а не обсуждаю, без всякого смысла и логического конца.