ДлинноНожка• 23 апреля в 12:08
Дайте пораду як змиритися з тим, що я не зможу нічого досягти
І жити у достатку теж. Чи є якісь методи?
Розумашка• 23 апреля в 12:09
Ну будете жить как все, как основная масса. Живут же как то. Чем вы лучше?
ДлинноНожка
• 23 апреля в 12:10
Ответ дляМорожена_курка
Методы как смириться или методы как выйти из бедности?
Змиритися з бвлністю до кінця життя
Мира всем• 23 апреля в 12:12
Смириться? Искать что-то хорошее в том, что есть, уверена что многие живут и хуже. Добиться лучшего? Менять профессию, курсы какие-то из того, что Вам нравится, получается и будет приносить прибыль.
Из Виа-гры• 23 апреля в 12:13
Ответ дляДлинноНожка
Це для мене не варіант
Почему? Муж будет закрывать финансовые потребности, любить и заботиться
ДлинноНожка
• 23 апреля в 12:13
Ответ дляДомашня Зюзя
а що ви хотіли досягти?
достаток - це скільки для вас?
Мати нормальну зарплату, щоб не економити на продукти. Хоча б тисяч 30
ДлинноНожка
• 23 апреля в 12:13
Ответ дляИз Виа-гры
У мене не складається з чоловіками
Накладні мюслі• 23 апреля в 12:14
Ща автор, закроем холдинги на обед и припаркуем самолеты и напишем вам
Морожена_курка• 23 апреля в 12:14
Ответ дляДлинноНожка
Змиритися з бвлністю до кінця життя
А зачем с ней мириться? Крепостное право отменили в 1861.
P.S. Надеюсь детей у вас нет. Потому что в вашем случае детей было бы жалко. Где мама с такими установками.
Морожена_курка• 23 апреля в 12:15
Ответ дляНакладні мюслі
А яхту в море бросите?) Хоть на якорь поставьте.
ДлинноНожка
• 23 апреля в 12:15
Ответ дляМорожена_курка
Ні, і не буде. Стосунки з чоловіками теж не складаються
Накладні мюслі• 23 апреля в 12:16
Ответ дляМорожена_курка
Тю, пусть уплывает, у нас же их много😂
Морожена_курка• 23 апреля в 12:16
Ответ дляДлинноНожка
Так чего же вы сидите? Идите на курсы поваров, если есть в вашем городе. С такой профессией вы не останетесь ни голодной, ни одинокой.
Накладні мюслі• 23 апреля в 12:16
Ответ дляДлинноНожка
А с мужчинами что не так?) Купите помаду, помойтесь, подкрасьтесь и найдется
Домашня Зюзя• 23 апреля в 12:18
Ответ дляДлинноНожка
а ким ви працює?яка діяльність?
Дон Пэдро• 23 апреля в 12:33
Ответ дляДлинноНожка
шукайте підробіток
Дон Пэдро• 23 апреля в 12:34
Ответ дляДлинноНожка
це вам 30 років і не було стосунків?
Пацаааааааан• 23 апреля в 12:52
Ответ дляДлинноНожка
Змиритися з бвлністю до кінця життя
Настя, вам нічого не допоможе. Це ваш варіант норми.
Латвийские_Номера• 23 апреля в 13:06
Ответ дляДлинноНожка
Пока у вас такая низкая самооценка и дурь в голове, вам те отношения и не сдались.
Вам уже много раз написали не сдаваться, а что-то делать, но всё мимо кассы... Всего пара часов прошло вы опять пишете ровно тоже самое. Вот как так?
Латвийские_Номера• 23 апреля в 13:10
Это получается вопрос в духе как ничего не делать и при этом не чувствовать себя плохо? Так не бывает.
Почему вам уже нужна работа на тысяч 30? Это чего гривень? Вы что в Украине? В долларах или евро лучше ищите.
Кумедний ґудзик• 23 апреля в 13:48
Ответ дляМорожена_курка
Навіщо курси, якщо можна отримати професійну освіту?
ДлинноНожка
• 23 апреля в 14:26
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так, 30 тис гривень
ДлинноНожка
• 23 апреля в 14:48
Ответ дляЛатвийские_Номера
Чого вона низька? Якраз адекватна, бо я нічим непримітна нездара