Манька Галченок• 24 марта 2014
Может быть порча? написано много, прошу помощи
не верила никогда ни во что такое типа сглазов и прочих порч....встречалась с мужем, были настолько счастливы вместе, забеременела, были оба без ума от счастья. И все было бы хорошо если б в один прекрасный день все тупо не пошло прахом...все стало противоположно непонятно вообще почему...4 раза доходило до развода и все с моей стороны, но реально я никогда не хотела развода, у меня началась жуткая дипрессия с суицидальными мыслями и наклонностями, при том что муж у меня очень хороший человек и деньги в дом, не пьет, не курит, безумно нас любит, я не сидела всегда сложив руки и занималась любимым делом...после свадьбы я начала непонятно почему метаться, хотеть своей смерти, гаснуть, болеть страшно и угасать...хотеть страшно развода без причины(хотя реально никаких причин не было). я была зарегестрирована на одноклассниках и постоянно все 6 лет(!) ко мне на страницу заходила одна и та же девушка что была в друзьях у мужа, я его однажды спросила кто это, он отмахнулся что соседка...она продолжала стабильно заходить. И вот в январе все было идеально, пока я однажды утром не проснулась и не решила что мне надо умереть срочно. Потом психиатр, психотерапевт, антидипрессанты, сказала мужу чтобы уходил и что не люблю его(хотя понимала что это не правда), написала заявление не развод, позавчера он приехал и мы помирились и тут он мне говорит "ты знаешь та девушка что заходила к тебе на страницу постоянно, мы до нашего с тобой знакомства с ней мутили, она меня приходила и уговаривала чтоб я не женился на тебе"...самый прикол что муж никому не говорил что мы расстаемся, она непонятным образом сразу же образовалась и давай его умасливать чтобы он был с ней(это 6 лет прошло уже она все сказала ждала его!!!) он сказал что это ему показалось очень странным и в тот же день когда она так объявилась меня так же резко попустило, но я не знала что она вообще объявилась и что они говорили....
Что мне делать? Это может быть какая-то порча? я удалила свои аккаунты везде, все фотки свои и муж свои....я боюсь что у меня опять могут возникнуть непонятно откуда взявшиеся мысли о разной фигне....что делать? я конечно не веру во все такое, но тут просто на лицо.....
Манька Галченок
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_920
Поддерживаю! Я тоже сразу о венчании подумала. Мне кажется оно вам необходимо.
И молебен сейчас закажите о здравии и попробуйте его отстоять.
Я на себе испробовала очень простой действенный метод - просто поставить свечку за здравие своему не доброжелателю, помогло.
а у какой иконы ставить?
Вот говорите молебен о здравии, надо спросить потом у батюшки когда он будит этот молебен и прийти отстоять его? так?
Звезда в шоке• 24 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
а у какой иконы ставить?
заказываете до начала утренней службы,записки передают батюшке,а он в конце службы читает молебен за Здравие.Тяжело,иногда у меня бывает такое,что прямо выгоняет кто-то из Церкви,заставляет уйти!Но отстояв всю службу,чувствую себя намного лучше и морально и физически!А вот свечку за Здравие врага я не ставлю,т.к в большинстве случаев со временем возвращается вдвойне!Уверена,что батюшка вам подскажет как быть?
Звезда в шоке• 24 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
мне прямо страшно(((((
Уже нечего бояться!Ваш муж,ваша стена от негативной энэргетики,негативного влияния на вас!
Звезда в шоке• 24 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
ну мы как-то не повенчались....даже не знаю почему и ребенка так и не покрестили, хотели чтобы он принял веру в Христа осознанно.....
Ребенка надо покрестить,а не ждать его осознания веры!
Манька Галченок
• 25 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
это как??????
Звезда в шоке• 26 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
это как??????
Человек может искренне радоваться,переживать,сочувствовать!А вам показалось,что он позлорадствовал,позавидовал.Вы спихнули небольшие неурядицы на этого человека,сходили поставили свечку в Церкви,и через время свой негатив направленный против него получили вдвойне!Надо быть уверенным на 100%,что зла пожелал именно этот человек.И поставить свечку тогда,когда вы всей душой его простили,искренне(точнее: забыли обиду,как будто её и не было)!
Манька Галченок
• 26 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
но я же человеку не за упокой ставить-то буду....у меня нет негатива ни к кому, просто страшно....
Звезда в шоке• 26 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Поставте себе за Здравие,мужу,ребенку,попросите сил,терпения и помощи пережить это!Не торопитесь ставить за Здравие врага!У вас сильная обида,ее надо отпустить!Если уж все таки будете ставить(за Здр.врага),то по крайней мере не в один подсвешник со своими!
Персонаж Аноним• 31 марта 2014
Да, помогло. Но не у бабки, а у вполне еще молодого мужчины лет сорока. У меня порча была, и еще другая проблема. Он мне очень помог, я сделала все так, как он мне сказал. Зделал роботу и я поехала в три разные церкви Сейчас в моей жизни все отлично. Порчи он снимает, и болезни лечит. Приворотами не знаю. Денег берет - сколько дашь, твердой таксы нет.
То есть я во все это верю, только идти надо по наводке, а не по объявлениям бабку искать, там я думаю одни шарлатаны. Если у Вас, Автор, есть такая бабка на примете, так чего спрашиваете, сходите конечно.Ну если нужен тел этого человека 0634356814 очень хороший целитель...
Ответ дляПерсонаж Аноним
А в каком городе находится целитель?