Малая еще та• сегодня в 09:00
Мобилизация 18 лет
В последние дни пишут об этом, только и читаю что могут снизить до 18-ти, Европа в Ереване давила что финансирование увяжут под снижение. Неужели они не понимают, что ребят почти нет уже по стране такого возраста и оставшихся просто добьют. Это же преступление против своего народа
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 09:59
Ответ дляВикликаю на дебати
The sharpest declines were concentrated in Eastern Europe, led by Ukraine at -32.5%.
А що ж буде ще через 20 років?
Странная формулировка. Если бы они дали по странам, было бы информативнее. То, что Украина во главе и так понятно. Но интересны цифры.
Сонячний день• сегодня в 09:59
Ответ дляПьяная вишня
И женщины воинственно настроенные есть. Можете идти воевать
Я смотрю между иметь сына или мужа, большинство готовы отдать на фронт ребёнка, выбрав прутик в штанах
Пьяная вишня• сегодня в 10:00
Ответ дляСонячний день
Никого не готова отдать. А вы?
Творческий типаж• сегодня в 10:02
Ответ дляБезсовісна кума
а хуйло согласно?
А Зеля (Европа)?
Комиссия50%• сегодня в 10:02
Ответ дляСонячний день
Меньше всего мне ваш тюбик нужен
Он как раз ухилянт,забивший болт на вашу шоблу
Викликаю на дебати• сегодня в 10:02
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я вище кидала посилання
33% - це орієнтовно 15 млн
Творческий типаж• сегодня в 10:03
Ответ дляМагиня
Ні, хуйло ще Київ хоче і Одесу
Ну если так будет продолжаться, он заберёт всё, до Закарпатья...(((
Творческий типаж• сегодня в 10:04
Ответ дляДама_с_караваем
Ну что хуйло хочет понятно, а что хочет Зе и команда ? И есть ли у них план.
У них ничего нет, они ждут указаний европейских кураторов...
Синиця у спідниці• сегодня в 10:07
Ответ дляДама_с_караваем
План такой - довоеваться до того чтобы последний ’выключил свет’.
И это даже удобно - некому будет преследовать за коррупцию и гос.измену
Магиня• сегодня в 10:08
Ответ дляТворческий типаж
До Закарпаття йому не треба
Викликаю на дебати• сегодня в 10:08
Ответ дляСиниця у спідниці
Мда, а серіал то ж був конкретний натяк
Синиця у спідниці• сегодня в 10:08
Ответ дляЛюблю_смаколики
Об этом можно писать бесконечно. На самом деле выхода из этой войны в природе не существует (
А чем она так уникальна?
Какие выходы были найдены из други войн?
Безсовісна кума• сегодня в 10:10
Ответ дляТворческий типаж
А Зеля (Европа)?
по линии разграничения согласен
Сонячний день• сегодня в 10:10
Ответ дляКомиссия50%
Я не уважаю таких, поэтому его мнение мне по матильде.
Очень жаль, что для вас мужество именно вв этом, хотя какое шло такое и здыбало
Сонячний день• сегодня в 10:10
Військовозобовʼязані українці в Європі можуть залишитися без прихистку
Лідер чеського руху SPD Томіо Окамура закликає чоловіків їхати додому.
Крім того, наступного тижня влада Чехії планує встановити більш жорсткіші правила перебування біженців.
Вишнёвая Леди• сегодня в 10:11
Ответ дляСиниця у спідниці
А чем она так уникальна?
Хз, всі війни так чи інакше закінчувалися домовленостями та папірцем
Безсовісна кума• сегодня в 10:11
Ответ дляТворческий типаж
от малой токмачки до закарпатья рукой подать
Вишнёвая Леди• сегодня в 10:11
Ответ дляПьяная вишня
Никого не готова отдать. А вы?
Схоже, вона всіх готова
Синиця у спідниці• сегодня в 10:12
Ответ дляПишу каліграфічно
Сказали а, говорите б, какой выход , если х-ло останавливаться не собирается?
Почему он не наступает на Киев?
Безсовісна кума• сегодня в 10:12
Ответ дляСиниця у спідниці
Почему он не наступает на Киев?
а он может?
Синиця у спідниці• сегодня в 10:13
Ответ дляБезсовісна кума
а он может?
Правильный ответ, хотя вопрос был и не вам.
Это к тому собирается или нет он останавливаться.
Ласую колобками• сегодня в 10:14
Ответ дляТрахтибидох
пора заканчивать, а не понижать возраст
І ви маєте пропозиції як це закінчити?
Вишнёвая Леди• сегодня в 10:16
Ответ дляЛасую колобками
І ви маєте пропозиції як це закінчити?
Немає, треба продовжувати воювати за благополуччя міндічів
Творческий типаж• сегодня в 10:17
Ответ дляБезсовісна кума
Ну если Европа хочет, чтобы мы воевали ещё, как минимум 2 года, но желательно до ’победы’, то как Вы думаете, чем хуйло будет заниматься все эти годы?..
Безсовісна кума• сегодня в 10:18
Ответ дляТворческий типаж
смотря на что у него хватит ресурсов
Вишнёвая Леди• сегодня в 10:19
Ответ дляТворческий типаж
Цього умніка би в окоп хоч на трішки.
Творческий типаж• сегодня в 10:19
Ответ дляБезсовісна кума
смотря на что у него хватит ресурсов
Ну, хуйло сегодня летит к Си, я думаю - не просто так...
Сижуревувшоке• сегодня в 10:20
Ответ дляМалая еще та
’На саммите в Ереване Зеленский встречался и со Стармером, и с Макроном, и другими. Европейские партнеры дали понять: мы даем вам, чем воевать с Россией, а вы должны решить вопрос, кем воевать. Заметитьте, после этого политруки Офиса президента понесли тезис: снижаем возраст мобилизации до 18 лет. Случайность, совпадение? Нет’, - заявил Снегирев.
Гітлер в кінці ставив хлопчиків 12-14 і старих дідів. Все ще попереду. У маньяків немає тормозів
Країна мрій• сегодня в 10:25
Ответ дляСонячний день
Краще бути живим ’ухилянтом’, ніж мертвим героєм. І я думаю, що теж неповага пофігу. Тому чоловіку своє робіть.
Синиця у спідниці• сегодня в 10:25
Ответ дляТворческий типаж
Улитка, не иначе - сколько нам еще земли под кладбища выделить?
Флажковая промышленность Китая нам только спасибо скажет