Малая еще та• сегодня в 09:00

Мобилизация 18 лет

В последние дни пишут об этом, только и читаю что могут снизить до 18-ти, Европа в Ереване давила что финансирование увяжут под снижение. Неужели они не понимают, что ребят почти нет уже по стране такого возраста и оставшихся просто добьют. Это же преступление против своего народа
Пишу каліграфічно• сегодня в 09:38
Все посты сводятся к обсуждению кто виноват. Вы лучше напишите , что делать? Какой реальный выход для страны, для людей. Он есть в существующих реалиях?

Безсовісна кума• сегодня в 09:39
Ответ дляКраїна мрій
1 до 3. Але математика вже показова. Було 40+/- мільйонів, тепер стало 22-25. Що буде через 5-10 років продовження?
речь идёт о военных потерях, а не о негативной миграции
Міні-бікіні• сегодня в 09:39
У нардепа Вениславского, активно выступающего за усиление мобилизации, один сын забронирован в МИД, а другой – в Голливуде, сообщают СМИ.

По их информации, старший сын депутата от «Слуги народа», имеет бронь от МИД и за время войны успел купить авто за 3 млн грн и квартиру в Харькове.

А младший сын, Андрей Вениславский живёт в США, строит карьеру в Голливуде под сценическим именем Andrew Vilange.

До войны он учился в Киеве, в университете Карпенко-Карого. Но, как только подошёл призывной возраст, в 2022 году уехал в США, сообщают СМИ.

В Штатах Вениславский-мледший, по их информации, закончил Los Angeles Film School, получив степень бакалавра режиссуры. Обучение в школе – около $10 тысяч за семестр или около $100 тысяч за весь период обучения.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 09:39
Удалено администрацией...
Залетна Я тут• сегодня в 09:39
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Трохи не так. Америка не буде озброювати Тайвань, а Китай не буде його захоплювати. За це Китай не буде допомагати рашці у війні з нами. А як воно буде, побачимо. Віри нема нікому.
Ну, пуйла не зря вызвали срочно в Китай, плюс Си на днях заявил, что пуйло пожалеет о втрожении в Украину
Комиссия50%• сегодня в 09:40
Ответ дляМагиня
Ні, хуйло ще Київ хоче і Одесу
Да,а восемнадцатилетние их отстоят
Комиссия50%• сегодня в 09:40
Ответ дляЛюблю_смаколики
Об этом можно писать бесконечно. На самом деле выхода из этой войны в природе не существует (
Бред

Викликаю на дебати• сегодня в 09:40
Ответ дляКраїна мрій
Виросте нове покоління, га це розраховують потужні. Насправді, демографи вже б´ють на сполох.

За даними, оприлюдненими платформою Visual Capitalist із посиланням на статистику Міжнародного валютного фонду, за період із 2000 до 2025 року населення України скоротилося на 33% – із 48,8 мільйона до 32,9 мільйона осіб. Така динаміка є безпрецедентною у глобальному вимірі й виводить Україну на перше місце за темпами депопуляції серед усіх країн світу.
Міні-бікіні• сегодня в 09:40
Я втратив сенс війни.

2022. Пам´ятаю як величезні кошти витрачали на допомогу армії та захисту України. Було розуміння, що ми на стороні добра проти суцільного зла.

2023. Пам´ятаю як зненавидів оте все зелене і їх саботаж на користь ворогу та власним бездонним кишеням.

2024. Пам´ятаю як зелене шобло остаточно відбило в мене бажання допомогати фінансово. Перестав розуміти за що вмирають українці. Розчарування та ненависть.

2025. Втрачено сенс і розуміння. Хочу щоб закінчилось хоча б лінією фронту. Вже начхати на ті ’червоні лінії’ і всю пропагандистську хуєту. Жаль загиблих і покалічених. Біль за беззмістовність їх страждань.

2026. А з чого я взагалі вирішив що на стороні добра? Українська держава то добро? Хм... А що доброго від неї українцям? Чим вона краща за суцільне зло РФ?... Єдине розумне рішення - не мати нічого спільного з жодною із держав-учасниць цієї війни, яка має сенс лише для кремля, зеленого шобла та всіх інших, хто є бенефіціарами цього бізнесу. Безмежно жаль українців в Україні. Безмежно болить за країну Україна (не плутати з мародерською державою).

Це історія загибелі мого патріотизму, який жив в мені 45 років. Мабуть, подорослішав. Тепер не відчуваю патріотизму - відчуваю біль і любов до України-країни. А патріотизм вважаю психічною хворобою. Нащастя, вилікувався і вам того бажаю.
(С) прозревшего
175см55кг19лет (она)• сегодня в 09:40
Ответ дляМіні-бікіні

Удалено администрацией...
Безсовісна кума• сегодня в 09:41
Ответ дляКомиссия50%
Да,а восемнадцатилетние их отстоят
шансов больше чем у 50+
На привозе• сегодня в 09:41
Ответ дляТрахтибидох
нет
переговоры и договорняки идут постоянно, просто это не освещается в массы
А ви звідки знаєте? Берете безпосередню участь?)
Залетна Я тут• сегодня в 09:42
Ответ дляКомиссия50%
Да,а восемнадцатилетние их отстоят
Удалено администрацией...
Говорю відверто• сегодня в 09:42
Ответ дляУгги_в_горошек
Скорее, уже нечего будет накапливать, в случае поражения одной из сторон условия завершения военных действий будут ратифицированы договором, по которому весь мир признает территориальные границы стран, зафиксированные в этом договоре. Соответственно, через год-два начинать новые боевые действия нет смысла, т.к. после завершения войны будут сняты санкции, что даст толчок росту экономики. И дешевле будет сменить власть в стране лоббированием лояльных политических сил, а не боевыми действиями.
Кто вам это сказал? Кипр - границы не признаны. Турция в нато. Приднестровье - границы не признаны, Молдова реальный кандидат на вступление в ЕС (выделено денег на душу населения столько, что даже поляки нервно курят и грызут ногти)
Пишу каліграфічно• сегодня в 09:44
Ответ дляВикликаю на дебати

Дітей вивезли, молодь виїхала, звідки виросте нове покоління? Хто буде народжувати? Далі може бути тільки гірше, бо величезне покоління 60-70-х вже починає виходити на пенсію, кількість пенсіонерів буде збільшуватись.
Викликаю на дебати• сегодня в 09:42
Ответ дляЗалетна Я тут
Удалено администрацией...
Комиссия50%• сегодня в 09:42
Ответ дляБезсовісна кума
шансов больше чем у 50+
Шансов погибнуть ни за что больше,это точно
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 09:45
Ответ дляЗалетна Я тут
Не пожалеет, а может пожалеть. Слушать нужно Си, а не читать перевод) Что Си имел при этом в виду, знает только он. А он еще та лисица, которая думает исключительно об интересах Китая.
Залетна Я тут• сегодня в 09:43
Ответ дляВикликаю на дебати
Удалено администрацией...
Так умный и не пойдет зелеботом работать, это дно

Сонячний день• сегодня в 09:43
Ответ дляЗалетна Я тут
Удалено администрацией...
2 млн ухылянтов в стране, пусть им хвост прижимают
Трахтибидох• сегодня в 09:44
Ответ дляСонячний день
их смерть ничего не решит
не в том направлении думаете
Залетна Я тут• сегодня в 09:44
Ответ дляСонячний день
Сразу после тебя, Манька
Викликаю на дебати• сегодня в 09:44
Ответ дляСонячний день
Це ви ж про поліцію, суддів, воєнних на пенсії і тцк, так?
Безсовісна кума• сегодня в 09:44
Ответ дляСонячний день
а уж сколько женщин - нафронтниц, на несколько армий хватит
Говорю відверто• сегодня в 09:44
Ответ дляКраїна мрій
Все погибли?
Сонячний день• сегодня в 09:44
Даже по советчице если судить, третья часть мужей советчиц не служит. Делайте выводы сколько ещё ресурса
Залетна Я тут• сегодня в 09:45
Ответ дляГоворю відверто
Все погибли?
Удалено администрацией...
Комиссия50%• сегодня в 09:45
Ответ дляСонячний день
Удалено администрацией...
Говорю відверто• сегодня в 09:45
Ответ дляМіні-бікіні
Хорошие люди встретили пирожка, он же жирный хряк Лачен, в дорогом столичном итальянском ресторане в обеденный перерыв — с двумя охранниками.

Пока одни защищают страну на фронте, этот «герой тыла» под бронью военного предприятия проводит будни столичного сибарита.

Набивает харю, прячется за охраной, катается на дорогом авто и уверенно отращивает пятый подбородок.

Лачен, ресторан хороший, кухня вкусная, но хватит уже жрать в три смены. А то у тебя уже даже не духовка, а печка.

А вы воюйте, бо нет выхода. Конечно, нет. На чем еще так можно будет наживаться, если закончится все? А если люди начнут еще и вопросы неудобные задавать «что это было», то легче всем внушить, что войну закончить нереально и просто вечно перемалывать украинцев. На 10 лет войны еще хватит, сами же депутатские хари посчитали и объявили
Ваши предложения? Пишу без сарказма…
Сонячний день• сегодня в 09:45
Ответ дляТрахтибидох
их смерть ничего не решит
не в том направлении думаете
Решит, будут держать фронт мин мум 4 года и параллельно развивать оборону и лупить по раше. Что повлияет на переговоры и подведёт к миру