Бутерброд и я• сегодня в 10:39
Подарунок доньці на ДН кросівки норм?
12 років, нічого не замовляє конкретного?
Бабка-байкерша• 1 час назад
Обувь, одежда - не подарки, а вещи первой необходимости, которыми обязаны обеспечить родители
Жерица ночи• 54 минуты назад
Ответ дляБутерброд и я
Що вона з ними буде робити? Я в неї відбираю всі надаровані гроші і купую валюту.
Мой младший, кстати, согласился с таким вариантом. Деньги у него в руках не держатся, на прогулку с друзьями мы в любом случае даем, одежда, обувь и развлечения тоже оплачиваем. Сливал излишки в Маке, кофейнях и т.д. За год у него на карте есть 1,5 тыс евро. Совсем не мало. Сейчас уедет на все лето на море. Может брать, если хочет, но ему уже жалко, уже появились мысли, что надо бы трешку накопить. Короче, помогаю ребенку не профукать. Старший изначально с настройками бережливости, я иногда хочу чтоб он вел мой бюджет…
Бутерброд и я
• 23 минуты назад
Ответ дляЖерица ночи
Мої теж хитрять, свої хотілки намагаються за рахунок батьків закривати ))). Донька більш бережлива, розсудлива в витратах, син транжир, можливо тому, що менший ще.
Бутерброд и я
• 21 минуту назад
Ответ дляБабка-байкерша
А чому ж тоді жінки тут часто хизуються подарунками - сукні, взуття, сумки?