Перемелица• сегодня в 16:05
Жизнь офигенная, когда не работаешь
Сегодня второй нерабочий день после увольнения, гуляю по улице и воздух другой и мир прекрасен и жизнь и людей любишь. Круто
Налогообложу• сегодня в 16:41
Ответ дляКовбой Хагис
Идеально, мне кажется ,это свой личный пассивный доход 500$ +- или подработка на пару часов в день
А на сколько дней Вам хватает 500 дол.?
Чай не пью, только кофе• сегодня в 16:41
Ответ дляСмажена полуничка
Влізти в розмову і когось звинувачувати в дивності
Так , а зачем вы влезли?
УжеВотДа• сегодня в 16:42
Ответ дляПеремелица
Отпуск знаешь что закончится
и что? Если у вас с тревожностью траблы и вы не в состоянии наслаждатьмя моментом - будь то выходные или отпуск, а вместо этого мысли о том что скоро снова на работу, то вы и в увольнении долго не прокайфуете, станете думать что - а что потом, а вдруг муж разлюбит уйдет заболеет работу потеряет, а вдруг то́ да се. Ну или просто у вас настолько была ужасная работа с токсичным окружением
Перемелица
• сегодня в 16:45
Ответ дляУжеВотДа
У меня нет ни проблем, ни тревожности, что значит наслаждаться моментом, если я хочу наслаждаться жизнью постоянно и делать что хочу и когда хочу
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 16:57
Ответ дляПеремелица
Так я знаю что мне никуда не надо, в этом кайф
Вітаю зі свободою!
Кто понял жизнь - работу бросил)
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 16:59
Ответ дляЕдиная страна!
Ну как, я не работаю, деньги беру у мужа. В этом есть минусы, как тут не любят рассказывать что муж и зарабатывает и посуду моет и кушать готовит и спит на коврике боится слово сказать, реальность то чуть чуть другая. Когда работаешь жить некогда, когда живешь за чужой счет, зависишь, везде есть свои нюансы
Вот да,вы идеально описали.А ещё родичи лезут со всех щелей,когда на работу?У меня тут намечается местечко тёпленькое на госслужбе после 15 летнего перерыва и с нуля так уже и паническая атака началась,и срачка от переживаний хоть и понимаю что всю жизнь на шее у мужа не просижу,надо что-то менять.Яйца в кулак!
Смажена полуничка• сегодня в 17:01
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так , а зачем вы влезли?
А ви чому ? Вже розібралися ?
Смажена полуничка• сегодня в 17:02
Ответ дляПеремелица
Перемелица
• сегодня в 17:02
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вітаю зі свободою!
Кто понял жизнь - работу бросил)
Да
Чай не пью, только кофе• сегодня в 17:04
Ответ дляСмажена полуничка
А ви чому ? Вже розібралися ?
Вы ещё и тупенькая. Я вам писала? Разберитесь. И не лезьте больше
Ковбой Хагис• сегодня в 17:05
Ответ дляСмажена полуничка
Без коментарів
Не поняла ваш вопрос. Вам мало 500?
Ковбой Хагис• сегодня в 17:06
Ответ дляНалогообложу
А на сколько дней Вам хватает 500 дол.?
Я их откладываю
Перемелица
• сегодня в 17:25
Ответ дляДушка-свекрушка)))
а домашнюю работу кто будет делать вместо вас?
Какую домашнюю работу?
Перемелица
• сегодня в 17:43
Ответ дляПлету интриги
Ой а я навпаки мрію працювати.
Что мешает?
Плету интриги• сегодня в 17:45
Ответ дляПеремелица
Что мешает?
Зараз немає можливості, тільки з дому можу підпрацьовувати, а от би вийти на роботу на повний день.
Пасхальний тролік• 2 часа назад
Ответ дляПеремелица
Мне этого мало и обязаловка эта, а так как хочу так и живу, что хочу, то и делаю
)) при наявності партнера який повністю матеріально забезпечує ви робите те що не виключено обурення партнера. Надіюсь продовження , да у мене чоловік мовчки мільйон приніс, прибрав, вимив, приготував поїсти і заліз під диван поки ви з гарним молодиком спілкуєтесь не буде? А так у кожного свій кайф, звичайно
Перемелица
• 2 часа назад
Ответ дляПасхальний тролік
Муж готовит это он любит или кафе ресторан, доставка. Убирает женщина у меня так всегда было. Домохозяйкой я не нанималась и он в курсе. Мы жили вместе в мой год безделия
Перемелица
• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
Я с возрастом поняла, что не мое это, везде где работала, то не больше двух лет
мадамГрицацуева• 1 час назад
Ответ дляПеремелица
У меня как раз с мужем отношения подпортились из-за работы, не до него было временами
А у меня как раз под портились когда без работы осталась((
Не могу долго без работы, деньги быстро уходят плюс всякие проблемы начинаются где нужны деньги(
Душка-свекрушка)))• 15 минут назад
Ответ дляПеремелица
Какую домашнюю работу?
Понятно.Бездельникам ничего не надо делать.