Выручалка• 24 марта 2014
стучит в ушах
девочки что это!тк стучит в ушах что не могу спать!вернее в одно ухе!первую ночь вообще не могла понять что это в голове у меня а не где-то за окнами!думала давление, но с ним все хорошо!что это??
Выручалка
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_734
та не гы-гы. К врачу идите. это может быть в голове а отдает в ухо
может это стресс...((((((((((((???оно не все время стучит, периодически(((
Это может быть и после стресса,у меня так было,постоянно пульсировало в левое ухо,когда ложилась спать,так аж страх охватывал,думала что,что-то с головой,пошла к невропатологу,сказала что очень я восприимчивая,типа все нормально,назначили успокоительное и витамины группы Д, я на этом не остановилась,будем говорить не поверила,пошла к другой,уже типа супер-пупер доктору невропатологу ,она меня осмотрела ,говорит все ок-это стресс или переживания,приписала тоже самое только уколами,говорит это более действенно будет чем таблетки.Я все купила проколола нормально,но еще конечно сама от себя пошла сделала томограф головы!чтобы уже наверняка убедится!сейчас после переживаний иногда такое бывает,выпиваю табл.успокоительного и баиньки!
Выручалка
• 24 марта 2014
Ответ дляLena@S
спасибо огромное!!наверное у меня то же самое!действительно началось после сильного стресса!!спасибо еще раз!!!
Выручалка
• 24 марта 2014
Ответ дляLena@S
Сама очень переживала,уже дурные мысли лезли в голову! Выздоравливайте!
спасибо огромное!!!