Брехушечка• Изменено вчера в 19:33

Той момент, коли я вперше замислилась переходити на мову

🥴Этничество определяется языком а не кровью. 71% жителей в Украине – русские люди, – боброїдка симонян.
Тушьмушьнюшь• вчера в 19:33
Но при этом делаете грамматические ошибки в мове🤌🏻😁

автор Брехушечка • вчера в 19:34
Ответ дляТушьмушьнюшь
Це пост з ТГ
Вообще не факт• вчера в 19:34
На*** нам, что говорит симонян. Пусть землёй обтирается, привыкает
ЛолитаНеРазлита• вчера в 19:34
Да прибудет языковой срач!!!
автор Брехушечка • вчера в 19:34
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да прибудет языковой срач!!!
Це капець. В чому вони тоді на США не попруть? Там же брайтон біч є.
So_so• вчера в 19:35
Это какой-то авторитет?
автор Брехушечка • вчера в 19:35
Ответ дляSo_so
Это какой-то авторитет?
Бісить.

Дівчина Гілмор• вчера в 19:36
Переходьте, в нас весело
So_so• вчера в 19:37
Ответ дляБрехушечка
Бісить.
И поэтому прислушиваетесь к мнению?
автор Брехушечка • вчера в 19:39
Ответ дляДівчина Гілмор
Переходьте, в нас весело
Та треба. Мені цікаво чого вони тільки не Україну лізуть з такими висловами, а на когось більшого слабО.
побольшомусекретику• вчера в 19:39
Жители США англичане, а Канады англичане и французы? Шо делаицца
Кундалина• вчера в 19:41
На жаль, російська мова на наших землях - це ракова пухлина. Сьогодні стояла під час тривоги на перехресті між 2 школами, тривога закінчилась і сунув натовп дітей з укриття, і поголовно всі розмовляють російською, від мала до велика, жодної україномовної дитини не почула, хоча серед дорослих в наших краях (я в Житомирі) українська розповсюджена, а от серед молоді як була ’крутою’ російська, так і лишається і це так сумно..
Фиона Шрековна• вчера в 19:41
пошла эту гниль к своему мужу якнайшвидше.
Бойова• вчера в 19:41
Ну странная у вас мотивация.
Для себя я вижу плюс в использовании украинского, потому что в сети, в тредсе том же, я сразу понимаю, что свои. Вот даже страдания от дронов постят - сейчас уже не понятно, наши или их - если на украинском, сразу очевидно.
Все, на этом заканчиваются плюсы. А темы где кто-то заглядывает людям в экран, лезет в трусы и ужасается, что они говорят не так как кто-то считают нужным - считаю дном и сразу нах
Міняйловна• вчера в 19:41
Ответ дляпобольшомусекретику
Они их потомки. И канадского с сшашным языком просто не существует.
Вірю, я повірив• вчера в 19:41
Это для тупорезов? Никогда эта шушара не будет диктовать, на каком языке говорить и чем , и что определяется. Как и рогульши в магазинах сварга, которые от своей тупости и ущербности решили на себя взять роль омбудсменов
Кондуктор трамвая• вчера в 19:43
Я разговаривала на закарпатском, венгерском, русском и украинском. Когда начали напрягать за неправильное произношение — принципиально перешла на язык. Ибо нефиг нагибать.
Если вижу, что человек нормальный, могу с ним говорить на мове. Но с бычьем иду на принцип
Невидимка Майя• вчера в 19:42
Вона жива ще?
Невидимка Майя• вчера в 19:43
Ответ дляКондуктор трамвая
Я на закарпатсском 4 года говорила )) Но венгерский - полный нэм тудом.

Ласкове телятко• вчера в 19:43
Переходити на мову - це чудово, вітаю вас.
Так, але слова Сімоньяніхи - це дичина повна.
За її логікою, австрійці то не нація. Швейцарців, бельгійців, аргентинців, а ще канадців та австралійців, ну і звичайно американців - не існує. То я ще не усі країни згадала, є ще Чілі, Уругвай і ще декілька. Господи прости, яка ж вона ідіотка.
Вкуси мене• вчера в 19:44
Ответ дляпобольшомусекретику
А австрійці це німці, караул
Голодаю• вчера в 19:44
Ответ дляБрехушечка
Так вы и ответили на свой вопрос
Дело вообще не в языке
Миловидна леді• вчера в 19:45
Ответ дляпобольшомусекретику
Жители США вообще разговаривают на мове врага! С которым воевали за свою независимость и победили!
Значит, врала нам глупая фарионша насчет языка врага )
Даю справку• вчера в 19:46
Ответ дляБрехушечка
Так ви ж самі і відповіли🤭
Угадайс• вчера в 19:47
они там несут свою пургу, а вы пляшете под их дудку.

я прекрасно ненавижу рашу общаясь на русском языке.
Цвірінь• вчера в 19:47
Ответ дляБрехушечка
Потому что дело не мове? Ну вроде элементарный вывод напрашивается
Даю справку• вчера в 19:48
Ответ дляМиловидна леді
А чего на мове, а не на языке или ленгвидже?
ПриснитсяЖЕ• вчера в 19:49
Ответ дляКундалина
Вы знаете, вот это здесь уже постили не раз... Но я ещё раз повторю, лично для вас...
Кундалина• вчера в 19:53
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Це теж російське іпсо, багато ви вже на вулицях бачите індусів, бенгладешців і т.д.?

Плюс мій допис не про те. А про те, що у цих дітей скоріше за все україномовні батьки, але російська продовжує проростати в дитячих колах, бо тікток, інстаграм, бо російськомовні друзі. Тут на форумі більшість говорить, що не відмовляться від російської, бо це мова їх мами, але у багатьох з цих дітей мами україномовні, просто російська - ракова пухлина, яка розповсюджується швидше, ніж вдається з нею боротися. Особливо коли довкола стільки її захисників.
ПриснитсяЖЕ• вчера в 19:51
Ответ дляМіняйловна
’С сшашным языком’ - это круто!)))