Ще з цiкавого Я наверно что то не понимаю? +31 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 А памʼятаєте оцю заяву: «У мене немає часу на каву»… +12 За кого вы? +16 Штилерманн призвал вернуть Конституцию 1996 года +64 Заметили, что Зе какие-то подставы все время делает? +100 Этого нам еще не хватало… +78 Брехня Зеленського і невиділення коштів для Києва. Кличко +32 В Киеве ночью опять был ужас. Сколько будут ещё продолжать +57 Зеленский досрочно прервал визит в Ирландию +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому палять склади ВБ?12+33112 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях11+27111 Чисто гипотетически,что будете делать?9+2139 Це потужно?6+1636 Маму тіпає від попереджень про можливу атаку, вона мене дістає6+1446 Это какой-то пипец...6+1436 Угроза от жены любовника 5+1225 ещё
Сейчас читают! Львову та Івано Франківську також приготуватися....2+1272 Говорить родителям подруги где она или нет?+581 Как сегодня пройдет ночь в Киеве?+401 И заметьте как полячки наши сидят тихо и молчат в тряпочку2+402 Чисто гипотетически,что будете делать?9+309 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов2+292 Это у всех так или только у меня?+271