Домовенок Кузя• сегодня в 09:58

Тренд на кухни под дерево,как скоро пройдёт?

Сейчас в тредсе вирусятся проекты кухонь с комбинированными с фасадами под дерево.Особенно очень популярны фасады еггер дуб каселла.
Может кто-то уже поставил,как они по качеству и в уходе?
Нашли в капусте• сегодня в 10:08
Прямо вирусятся?)
Мне фасады под дерево не нравятся совсем. Даже если бы это было супер модно, не сделала бы никогда

ШаленаГруша• сегодня в 10:09
Та цей тренд вже в минулому давно
Даю справку• сегодня в 10:11
Это же просто цвет/набор цветов, в котором может быть кухня любого качества и из любого материала. У кого-то будет кухня из ДСП дешёвого из эпика, у кого-то из лучших материалов на заказ - в уходе и эксплуатации это будет разное, хоть и выглядеть может в новом виде идентично.
Я лично этот тренд пока не могу воспринять, ну будто на олх бесплатно набрали разных ящиков ))
С другой стороны, стерильный минимализм и монохром утомил всех, и даже меня, хотя я большой ненавистник всяческого визуального шума и пестроты, люблю монолитность в интерьере.
Тоже сейчас выбираю неспешно, ничего мне не нравится, уже заглядываюсь на нестандартные стили - типа этно, очень интересно хотя бы создать проект кухни в украинском стиле, но не уходя в пошлость, и копирование интерьера пузатой хаты на Бессарабке.
Как_б_не_так• сегодня в 10:17
Дерево чи під дерево це класика, яка в принципі була і буде завжди. А далі діло смаку
Меня много• сегодня в 10:18
Покажіть зображення, про що мова?
Анчо Ус• сегодня в 10:21
Я не дуже люблю під дерево меблі, але! Десь років 8 назад робили ремонт сину в квартиру, тоді теж була тенденція ця, нижні тумби під дерево. Зараз більше напрямок це під дерево роблять колони під вбудовані духовки та холодильник. І знаєте, я переглянула свою думку і теж буду так робити. До речі, в 00і теж кухні під дерево були в моді. Думаю, це краще ніж вліпити ультрамодні фасади, які через пару років будуть відстійно виглядати. Як раніше кислотно-кольорові глянцеві, чи Зараз під бронзу та метал.
Квітнева Іванівна• сегодня в 10:31
а як же колір кашемір?) куди не глянеш, в новобудовах всі шафи, кухні кольору кашемір

Не їм після шостої• сегодня в 10:42
Нет, он надолго, он пришел на смену белым и серым монохромным кухням. Особенно это сочетание камня и шпона, дерева с яркими акцентами. Это долгий тренд. Сейчас проходила ежегодная выставка в Милане, она всегда общие тренды задает, там лучшие мировые производители мебели. И да, дерево, шпон - везде вместе с камнем. И еще в тренде снова округлые фасады, стены и тд. Сейчас общий тренд это нео-классика + арт деко, вернулась лепка на потолках, стенах и хрустальные люстры ( повезло, у кого высокие потолки, в хрущевках такое не сделаешь). Я подписана на многих дизайнеров, знаю о чем говорю.
Не їм після шостої• сегодня в 10:47
Вот еще) и забыла написать про паркет елочкой
Советничаю тут• сегодня в 10:52
Ответ дляНе їм після шостої
Елочка - это вообще не умирающая классика!
Что паркет, что плитка.
Мне безумно нравится!
Не їм після шостої• сегодня в 11:11
Ответ дляСоветничаю тут
Что паркет, что плитка.
Мне безумно нравится!
Мне тоже, это любовь)
На границе• сегодня в 11:57
Мне все Ваши картинки 🥰🥰🥰 Такое еще будет долго актуально