Шкідлива молекула• Изменено сегодня в 12:20
Сыну 1,4 года. Стоит ли же окупать беговел или самокат? И какой посоветуете?
Или рано еще?
Шкідлива молекула
• сегодня в 12:20
Ответ дляКо ко Шарік
Електросамокат беріть
Та вы что, разобьется же
Застряла• сегодня в 12:21
Беговел, но не пластиковый, на пластиковом он будет заваливаться на каждом повороте
Лупаю цю скелю• сегодня в 12:22
Думаю, вам поки нічого не підійде. Спробуйте беговел, але дитина може бути все-таки замала для нього
Шкідлива молекула
• сегодня в 12:23
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вот и я думаю что может и не сесть на него, есть мотоцикл и машина пластиковые дома и не хочет кататься
Застряла• сегодня в 12:25
Ответ дляШкідлива молекула
У нас на беговеле puky рассекает по квартире только так, а вот на машине (Audi, детская из автосалона, она достаточно тяжелая) разве что сидит время от времени, она и не особо маневренная
Кидаю курити• сегодня в 12:29
Классика минимикро, все дети на нем росли. Можете смело искать бу, они неубиваемые поколениями
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 12:40
Ми купили в рік, але не цікаво йому було, після 2х років десь став кататися сидячи, ближче до 3х стоячи.
Кукарачка• сегодня в 12:41
И то и то рановато. Беговел это уже ближе двум, а для самоката нужно еще больше координации.
Купите, если у вас нет, велик с ручкой, чтобы вы толкали, оптимальный вариант для такого пупса
ГендиреХтор• 44 минуты назад
Беговел классная штука. Моей дочке сейчас 14. Когда она росла беговелы только появлялись. Я своей купила беговел азимут ( он ещё и тяжелый- 5 кг). Но ребенку же его не носить, а ехать, а ехать все равно сколько он весит. Купили в 1,3. Брали его каждую прогулку. Малая сначала просто ходила держась за руль. Через неделю села и погнала, так что не догнать))) и это в 1.3 года. Беговел отличный транспорт и безопасный, т.к ребенок может в любую минуту ноги выставить. В 3 года дочка свободно села на двухколёсный без приставных колес и сразу поехала, т.к умела равновесие держать. Для ребенка беговел- лучший транспорт. Друзья наши как увидели мою малую на беговел, своим тоже купили детям, так они и ездили бандой 6 человек
ГендиреХтор• 42 минуты назад
Ответ дляКукарачка
Кто сказал что беговел ближе к 2??? Моя дочка и ее друзья с 1.3-1.4 отлично у а что их ездили. Велик с ручкой это просто коляска с рулём.....ребенок сам на нем еле едет.... Если ребенок попробует ездить на беговел то трёхколёсный велик ему вообще будет не нтересен