Карамелька• 2 часа назад

Как найти долгосрочную аренду квартиры?

И реально ли вообще найти для аренды квартиру с паркингом и розеткой для зарядки электрички? +кошка

У кого есть знакомый риелтор поделитесь пожалуйста контактами
Пишу каліграфічно• 2 часа назад
Все реально за ваши деньги. Вопрос в цене

автор Карамелька • 2 часа назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Что все? Далеко не везде есть свободные места для аренды. Комментарий лишь бы написать. Понятно, что все стоит денег
Ms. Android• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
Места регулярно появляются
Там все розмивчато• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
ну вы хоть бы написали город, район, сколько комнат. У нас в доме сдают квартиры и во дворе паркинг с розетками, но у нас в доме нет однушек, только 2-3 комнатные
автор Карамелька • 2 часа назад
Ответ дляMs. Android
Места регулярно появляются
Где? Я живу в жк и с парковкой беда. Аренда паркинга проявляется пару раз в год в чате жк и уходит на пару минут. Как вы это видите? Снимаешь квартиру и ищешь год паркинг? Ну так так не подходит. По этому и спрашиваю контакты риелтора, который может справиться с задачей.
Ms. Android• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
Кроме вашего ЖК есть ещё сотни других жк
Мамзелькіна• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
ЖК Галактика, дети в доме Персей живут, на заднем входе везде автоматы к электричкам, пятиэтажный паркинг рядом, но к парадным подъездам на машине табу. Много есть предложений, живут с собакой (свою квартиру на Шулявке сдают)

Моська-слон• 1 час назад
Приватний сектор шукайте
Птица секретарь• 5 минут назад
Ответ дляМоська-слон
Приватний сектор шукайте
Через удлинитель из бытовой электросети будете заряжать ’электричку’.
Моська-слон• 2 минуты назад
Ответ дляПтица секретарь
А хіба так не роблять?