Добрый вечер, подскажите адрес магазина эпицентр возле тц раньше мегалан вроде название.
JaSonechko• 20 мая в 20:31
Ответ дляwind-d470
Он закрыт. Сейчас в Ха работает один Эпицентр , пр-т Аерокосмічний (Гагаріна), 352
Два. Новая линия, пр Аэрокосмический, 318, - давно объединена с эпицентром. Одинаковый ассортимент, цены и скидки, действует та же карта Выгода, можно смотреть наличие через сайт эпика.