подскажите пожалуйста если сделан заказ післяплатою без предоплати, а в настройки у меня стоит минимальная предоплата,я должна брать предоплату? У них на сайте по доставке какие то изменения были? мне пришло что я не должна брать предоплату
Moon shine• 21 мая в 10:41
не должны. если подойдет товар - купят. нет? вернется. вы ничего не платите.
Ответ дляLydmila408
Укрпоштой БЕЗ передоплати.
Укрпочта да, я знаю, интересует новая почта
Ответ дляЛенчик
Звертаємо увагу: для замовлень із післяплатою через Нову пошту умови не змінюються. Якщо у вас встановлена мінімальна сума передплати, ТТН, як і раніше, формуватиметься за вирахуванням цієї суми.
и как понять ? в одном заказе нужно брать предоплату во втором нет?
Ответ дляminimodnysha
Откройте сформированную накладную Новой почты и посмотрите, на какую сумму там наложка - полную или за вычетом задатка.
Ну и не забывайте. что только вам решать, на каких условиях вы будете отправлять. Если какой-то товар я продаю только по полной предоплате. то так и сообщаю покупателю, а накладную редактирую - убираю из нее наложку.