minimodnysha• 21 мая в 10:20

сайт шафа

подскажите пожалуйста если сделан заказ післяплатою без предоплати, а в настройки у меня стоит минимальная предоплата,я должна брать предоплату? У них на сайте по доставке какие то изменения были? мне пришло что я не должна брать предоплату
9 комнат• 21 мая в 10:37
Послушаю. Тоже актуально.

Moon shine• 21 мая в 10:41
не должны. если подойдет товар - купят. нет? вернется. вы ничего не платите.
Lydmila408• 21 мая в 11:04
Укрпоштой БЕЗ передоплати.
автор minimodnysha • 21 мая в 11:16
вчера было два заказа после платой новая почта, и разные смс от шкафы
фото прилагаю
автор minimodnysha • 21 мая в 11:17
Ответ дляLydmila408
Укрпоштой БЕЗ передоплати.
Укрпочта да, я знаю, интересует новая почта
Ленчик• 21 мая в 11:23
Звертаємо увагу: для замовлень із післяплатою через Нову пошту умови не змінюються. Якщо у вас встановлена мінімальна сума передплати, ТТН, як і раніше, формуватиметься за вирахуванням цієї суми.
автор minimodnysha • 21 мая в 11:28
Ответ дляЛенчик
и как понять ? в одном заказе нужно брать предоплату во втором нет?

Ленчик• 21 мая в 11:48
Ответ дляminimodnysha
В замовленні не зрозуміло ’не нужно брать подписку’ . Краще написати спеціалісту Шафи
vlad-svs• 22 мая в 17:26
Ответ дляminimodnysha
Откройте сформированную накладную Новой почты и посмотрите, на какую сумму там наложка - полную или за вычетом задатка.

Ну и не забывайте. что только вам решать, на каких условиях вы будете отправлять. Если какой-то товар я продаю только по полной предоплате. то так и сообщаю покупателю, а накладную редактирую - убираю из нее наложку.