Області пітьми• 21 мая в 11:41
У кого дома сдувается ламинат от воды, как вы отучали детей от памперсов?
Ребенку 1,5 года. Думаю летом ему трусики надевать. Но в квартире ламинат от воды сдувается. И диван новый. Как спасти мебель и пол? На горшок не хочет ходить пока.
ФруктЕщеТот• 21 мая в 11:43
Так а зачем отучать? Во-первых нужно не от подгузников отучать, а к горшку приучать. А во-вторых если ребенок не готов, то зачем?
Ну о ламинате, который вздувается от трёх капель воды и говорить не стоит. Зачем такое напольное покрытие?
Області пітьми
• 21 мая в 11:44
Ответ дляФруктЕщеТот
Такую купили квартиру, потом уже обнаружили это. На горшок высаживаю, но сам не понимает. Хочу чтоб не жарко ему было в памперсе летом.
Області пітьми
• 21 мая в 11:46
Ответ дляФруктЕщеТот
В прошлом году сдулся от помидора забытого ребенком на полу. Угараздило же выбрать такую квартиру😵💫
Ручки-Крючки• 21 мая в 11:47
Ответ дляОбласті пітьми
Дома надевайте памперс трусиками, на улицу обычные трусы, шорты и запас сменных вещей.
Області пітьми
• 21 мая в 11:47
Ответ дляРучки-Крючки
Вот так мы сейчас в селе делаем, тут проще чем в квартире
А Я Самая Самая• 21 мая в 11:48
в год высаживала на горшок. никаких памперсов в 1,5. это большой ребенок уже...
Області пітьми
• 21 мая в 11:48
Ответ дляЯ-ваш шанс
Треба було не заводити котів і дітей
Вот по этому котов и нету
Ручки-Крючки• 21 мая в 11:48
Ответ дляОбласті пітьми
Ну, так и продолжайте в квартире. Чем проще?
Я-ваш шанс• 21 мая в 11:48
Ответ дляОбласті пітьми
Вот по этому котов и нету
А діти є
Нічого, то лише підлога.
Області пітьми
• 21 мая в 11:49
Ответ дляА Я Самая Самая
Я высаживаю с месяцев 8 и без толку пока, сидит только под телик или книжкой сильно отвлекать. А сам не сядет, нужно бежать всё время
Області пітьми
• 21 мая в 11:49
Ответ дляРучки-Крючки
Мы на улице всё время
Області пітьми
• 21 мая в 11:50
Ответ дляЯ-ваш шанс
А діти є
Нічого, то лише підлога.
Вот и муж так говорит, что сверху линолиум фиганем и всё
А Я Самая Самая• 21 мая в 11:50
Ответ дляОбласті пітьми
мальчик?
Я-ваш шанс• 21 мая в 11:52
Ответ дляОбласті пітьми
Як тимчасовий варіант, він має рацію
А Я Самая Самая• 21 мая в 11:53
Ответ дляОбласті пітьми
Да
ну.мальчики вечно отстающие. но не нужны памперсы мальчику. линолеум стелите. а вообще походит в мокрых трусах -научиться. иначе вы до 3 лет с памперсами будете.1,5 г ребнок все понимает.он ленится.зачем проситься на горшок,если есть памперсы. все сухо и по ногам не течет
Області пітьми
• 21 мая в 11:53
Ответ дляЯ-ваш шанс
Як тимчасовий варіант, він має рацію
Нет он хочет на постоянку, а то задрало трястись вокруг того пола😂
Я-ваш шанс• 21 мая в 11:54
Ответ дляОбласті пітьми
Так його можете стелити не знімаючи той ламінат.
Області пітьми
• 21 мая в 11:54
Ответ дляА Я Самая Самая
Та смотрю урологов детских что ребенок понимает лишь с 2-2,5 лет что хочет в туалет и боюсь его насиловать
А Я Самая Самая• 21 мая в 11:54
Ответ дляОбласті пітьми
моя в год четко ходила на горшок
Області пітьми
• 21 мая в 11:56
Ответ дляА Я Самая Самая
моя в год четко ходила на горшок
Вот и мама моя говорит что мы с сестрой научились, а с внука в шоке, что он непоседа такой
ФФФФристайла• 21 мая в 12:00
Значит для вашего ребенка это рано. Куда вы спешите? Предлагайте горшок перед сном и после сна, для интереса можете купить термонаклейки и менять их время от времени. Будет готов - сам проявит интерес
Області пітьми
• 21 мая в 12:19
Ответ дляФФФФристайла
Та читаю что это поздно на форумах у всех в год на горшок дети ходят
Області пітьми
• 21 мая в 12:19
Ответ дляПерша на селі
Где связь?
Писать будет на пол и какать
Першоклашка• 21 мая в 12:40
мій ламінат витримав потоп 10-15 см води ,вже дитину якось би зміг витримати теж
ФФФФристайла• 21 мая в 12:44
Ответ дляОбласті пітьми
Для кого поздно?
Я работала воспитателем в ясельной группе и большинство детей начали проявлять интерес к горшку в 1.10 - 2.4. Некоторые еще позже. Моя дочка начала ходить на горшок 1.10 и в моем понимании это рано
кнопкодав• 21 мая в 13:00
Ответ дляОбласті пітьми
У нас у сына с 2,5 пошел процесс, и то было много промахов. Как в садик пошел, там легче приучиться - есть примеры других детей
А пока можно выдохнуть
Правда, подгузники дорогие, это минус )
А пока можно выдохнуть
Правда, подгузники дорогие, это минус )
Лялька в колисці• 21 мая в 13:26
Блин, пока сообразила о чем автор пишет)
Думаю как это можно надуть ламинат, чтоб потом его сдуть, это ж не матрас?
Носить памперсы, параллельно приучая к горшку, высаживать перед сном, после сна, перед прогулкой, после еды, словами комментируя, чтоб ребенок знал что ему делать надо