natusik220579• 24 марта 2014

Удаляете или нет?

Девочки! Как вы? Удаляете ли вы номер телефона или профиль в соцсетях друга( знакомого, одноклассника и т. д) который умер? Что- то у меня рука не поднимается(((((
Капелька Вера• 24 марта 2014
Нет... Есть несколько человек - не могу ...

данка• 24 марта 2014
нет
Павлова Оксана• 24 марта 2014
нет.
lyoljik• 24 марта 2014
Очень долго не могла удалить телефон отца...сначала удалила из быстрого набора, и только через полгода удалила сам номер
L_utik• 24 марта 2014
Ответ дляlyoljik
та же история...была какая то аномалия, в день рождение мамы был звонок на ее тел с тел умершего папы, это случилось в первые полгода после его смерти, тел. папы в момент звонка лежал в шкафу(разряжен), после этого и мама ия удалили контакт из тел книги...
Раиса_киев• 24 марта 2014
Ответ дляL_utik
ничего себе...аж мурашки по коже
DIVA5• 24 марта 2014
Ответ дляРаиса_киев
ничего себе...аж мурашки по коже
ага
lyuka• 24 марта 2014
Не могу... Рука не поднимается.
автор natusik220579 • 24 марта 2014
вот и я такая....