Файна пані• Изменено 21 мая в 16:39

Грудь

Дочка хочет такую грудь как в той девушки.
https://youtube.com/shorts/ls_Owc6AHfw?si=7GNWQliy...
Чтоб всем мужчинам нравится.
Говорю ей что с ней тяжело бегать, прыгать, плечи болят, она говорит нет, это красиво. Мне интересно какой это размер?
Сиамская сороконожка• 21 мая в 16:40
А вы папочка?)

Та прям багіня• 21 мая в 16:41
Ответ дляСиамская сороконожка
А вы папочка?)
мамочка..
Мальдивирую• 21 мая в 16:42
Тю, на пару секунд сылка перестала действовать, я думала уже заблокировали. Эх(
Коник-стрибунець• 21 мая в 16:42
Хороший 4.
Сиамская сороконожка• 21 мая в 16:43
Ответ дляТа прям багіня
мамочка..
Ррр, интересует только папочка..
На циголках• 21 мая в 16:46
На то Вы и родитель, чтоб донести своему ребенку, что она красива не зависимо от размера груди, и что все мужчины разные и им нравятся разные женщины, кому-то с большой грудью, кому-то с маленькой.
Пы. Сы. по левым ссылкам не перехожу, поэтому, что на том видео и какой размер не подскажу.
175см55кг19лет (она)• 21 мая в 16:46
Купите ей лифчик пушап х10

Ужгород• 21 мая в 16:47
Десь розмір 5 . Мені подобається якщо натуральні , а закачувати в себе сіліконові щоб потім хворіти не дуже класна ідея
Ищу Аленя• 21 мая в 16:50
Ссилка на Настю Маруніч, пишну красотку, все вірно? Таку грудь хоче дочка? Скажіть, що зазвичай до такої груді в комплекті зазвичай їде і така жопка 60-го розміру. А якщо попа невелика, тоненька талія, то і маленькі груди виглядають гармонійно.
Кіна не буде• 21 мая в 16:56
Ответ дляСиамская сороконожка
А вы папочка?)
Троллочка на ставке
Гуру троллинга• 21 мая в 17:07
Ответ дляИщу Аленя
У Марунич к груди ещё и ляжки прилагаются, и живот. 120 кг веса это не шуточки.
Одевается она хорошо и уверена в себе. Но лучше грудь меньше и вес меньше.
ЯяяКакаджамбо• 21 мая в 17:08
Какая там девушка на видео . Там бабушка
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая в 17:44
А ей все равно, что у нее в организме будет постоянный воспалительный процесс и это сократит ее жизнь на годы? Подруге пришлось удалить из-за этого.
автор Файна пані • 21 мая в 23:45
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему постоянный воспалительный процесс?
автор Файна пані • 21 мая в 23:47
Ответ дляИщу Аленя
КондуктЕр тролейбуса• 22 мая в 00:34
Ответ дляФайна пані
Потому, что в теле чужеродный организм. Но врачи вам об этом не скажут, им деньги нужно зарабатывать.
автор Файна пані • 22 мая в 08:57
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У неї ж свої груди.