Бокс-орун• 21 мая в 21:52

У кого муж после родов помогал только по просьбе

сам инициативу не включал, вы это проговаривали или просто молча закипали?
годовасик• 21 мая в 21:55
Проговарівалі, я все проговоріла ще в перший тиждень спільного проживання і ми регулярно повторюємо ці уроки і правила які він засвоїв: успіх і щастя в житті на пряму залежать від щастя і задоволення твоєї дружини!
Я навіть коли свого вітаю на ДН і бажаю щастя він каже що саме головне щастя щоб я не сварилась))

мадамГрицацуева• 21 мая в 21:59
А що саме допомагати?
В гости звали?• 21 мая в 22:04
мало кто из них инициативовключательные. вы ему четких инструкций дайте и по голове гладьте когда хорошо справляется. ребенок первый же? для него эт вообще инопланетянин
Фрекен бок• 21 мая в 22:14
Мужчины вообще уверены, что у нас заложено как ухаживать за детьми. Поэтому и не лезут.
У меня муж очень сильно удивился, когда узнал, что я тоже вообще ничего не знаю как делать
Ну и решили вместе делать на равных
Бронетапці• 21 мая в 22:18
У мене так було.
Більше мовчки закипала і просила.
І мене стрвшно бісить фраза помагать з дитиною. Це блін ніяка не поміч, а такий самий обов´язок
Поки він на роботі я тоже працюю з дітьми без відпочинку і вихідних. Поки діти сплять бігом щомь миєш і готуєш.
Щоб прийшов з роботи і було що поїсти і в чисте лягти відпочивать.
Мій це сприймав як даність. Але чоловік він хороший, нлрмально заробляв завжди.
Мтаралась згладить без скандалів. А тепер думаю треба було часом і поскандалить, коли закрився в туалеті і сидить пів години з телефоном. Я бляха попісять на руках з дитиною ходила.
Короче, важко це все.
Діти це випробування для всіх в додаток до щастя
ПешитеБесАшипок• 21 мая в 22:25
Я не спрашивала. Приходил муж работы , просто отдавала ему ребёнка и шла в спортзал или просто прогуляться. В выходные муж ходил гулять с ребёнком . Либо сам , либо все вместе. В общем загружала его ребёнком по полной. Но у нас в семье именно муж хотел ребёнка, поэтому отлынивать у него не было шансов )
Мания-Величия• 21 мая в 22:22
Я рада, что альфачи и немного зумеры больше будут думать об этом до отношений и родов, надеюсь. Ну то есть, мы же в 18, вообще не думали о том, что нужно все оговорить и договориться, а не витать в облаках и рожать. Это же ппц ответственность, а мужиков так и продолжают взращивать безответственными

Кучерявочка• 21 мая в 22:25
Не проговаривали. Муж в свободное от работы время все делал на равне со мной, хоть и первый ребенок для него вообще не было трудности поменять подгузник, покормить, уложить. Вечером у меня всегда был спокойный час на попить чаю с конфетами.
Ну тут уж знаете, как повезет. Вы ему сразу скажите пусть смотрит как вы что делаете ведь тоже будет таким заниматься