Вумна вутка• 24 марта 2014

Девочки, давайте о хорошем Какие эффективные процедуры

для лица пробовали вы в салоне от морщин?
Не нравятся гусиные лапки. Ботокс и пластику не рассматриваю.
Давайте создадим темку о красоте, это же нужно всем;)
Ночка• 24 марта 2014
коллаген
массажи, фото

Аноним_824• 24 марта 2014
А я после похода к косметологу очень сильно разочаровалась. Делала ультразвуковую чистку, в итоге и черные точки остались и все лицо посыпало. Я в шоке. теперь присматриваюсь только к натуральной косметике. Больше свое лицо никому не доверю. Она мне от таких морщинок, как у Вас предлагала плазмолифтинг, хорошо, что я отказалась
Паравозик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_824
У меня после узчистки голова 3 дня болит и головокружения, а мех чистку сама себе делаю, а вот кремики моя слабость каких токо не покупала, пока предпочитаю клиник
автор Вумна вутка • 24 марта 2014
Ответ дляНочка
коллаген
массажи, фото
коллаген - вкалывать? боюсь
Курс массажа лица ничего не дал.
А что такое фото?
Ночка• 24 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
коллаген - вкалывать? боюсь
Курс массажа лица ничего не дал.
А что такое фото?
коллаген наношу или сама или у косметолога
неиннъкционно - мне нельзя колоть

попробуйте массажи старваком

фото омоложение (разные программы для разных проблем) - воздействие светом
http://ladymadonna.ru/фотоомоложение-лица
Пусин Кукин• 24 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
коллаген - вкалывать? боюсь
Курс массажа лица ничего не дал.
А что такое фото?
а какой массаж делали?
БЛОНДА-НАТА• 24 марта 2014
Ответ дляНочка
неиннъкционно - мне нельзя колоть

попробуйте массажи старваком

Клас а скільки коштує така процедура?
irin_marz• 24 марта 2014
Не обязательно в салон идти,все сможете сделать дома дешевле. Могу рассказать про процедуры, используя косметику Демакс(Япония)-проф. косметика,используется в салонах,есть линия для домашнего ухода.С ОЧЕНЬ рабочими составами.
Морщины появляются от того,что с годами поддерживающие мышци лица теряют тонус,коллаген и эластин(ос.это носо-губные складки)и от активной мимики лица(напр.гусинные лапки). Поэтому на морщины нужно влиять косметикой с коллагеном,элластином, косм.где есть аминокислоты по морщинам самомассажем,прорабатывая зоны крепления мышц.
В Демаксе это
-Интенсивно-увлажняющая гель-маска на основе гиалуроновой кислоты
-Сыворотка «Коллаген + Гиалуроновая кислота
-Крем для лица против морщин на основе био-золота и гиалуроновой кислоты-этот 25+
-Увлажняющий дневной крем с коллагеном спф 25
Во-вторых Сыворотка «Абсолютный контроль»-непосредственно направлена на длительное расслабление лицевых мышц, отвечающих за возникновение мимических морщин. Эффекты SYN-AKE сравнимы с эффектами Ботулотоксина, но лишены его недостатков, таких как изменение естественного выражения лица.
В-третьих есть порошки-нанотехнологии
Витамин С + гиалуроновая кислота (порошок)
Витамин Е + гиалуроновая кислота (порошок)
Витамин А + гиалуроновая кислота (порошок)
Для каждого возраста,времени суток,проблемной зоны свой порошок.
После умывания вбивается пальцами в кожу на морщины,сверху крем по типу. 1 ампулы порошка при ежедневном использовании хватает на месяц.
Обращайтесь,помогу подобрать все индивидуально. Косметика очень результативна,на натур.ингридиентах,гипоалергенна.
Ночка• 24 марта 2014
Ответ дляБЛОНДА-НАТА
Клас а скільки коштує така процедура?
массаж старваком в комплексе с масками у нас порядка 200 грн

фото делала в киеве и опять таки с комплексом ухода - около 700 грн

коллаген покупаю в ампулах и наношу на лицо курсами по 20 дней
можно комбинировать с мезороллером или апликатором Ляпко, но я еще не созрела попробовать - вроде как не инъекции, но укольчики ))

motor• 24 марта 2014
Ответ дляНочка
неиннъкционно - мне нельзя колоть

попробуйте массажи старваком

Как накладываете коллаген,где покупаете?каков механизм сам
Послушная• 24 марта 2014
Ответ дляНочка

это цена за комплекс или за одну процедуру?
Что из вышеперчисленных процедур более эффективно лично для вас?
irin_marz• 24 марта 2014
Ответ дляmotor
У меня есть Восстанавливающая пудра коллаген + гиалуроновой кислота
Еще на морщины хорошо все белковое с аминокислотами напр.Сыворотка белковая на основе био-золота
Также можно сделать альгинатную маску(выбирать те которые не слишком быстро пластифицируются,чтоб можно было сделать самой напр.
Альгинатная маска с икрой осетровых
Альгинатная маска со стерильной плацентой
а под нее нанести концентрат напр.Ампулированный концентрат «Коллаген + Эластин»
Ампулированный концентрат «Гиалуроновая кислота
Ампулированный концентрат «Завтрак для кожи»
Наносить альгинатные маски нужно конечно наловчится,но все остальное можно сделать самой,не переплачивая бешенные деньги в салонах.
В Демаксе высокие концентрации гиалуронки и коллагена. Напр. только от одной Гель-маски ’Коллаген+эластин’ или Интенсивно-увлажняющая гель-маски на основе гиалуроновой кислоты уже можно увидеть приличный эффект!
автор Вумна вутка • 24 марта 2014
Ответ дляНочка
неиннъкционно - мне нельзя колоть

попробуйте массажи старваком

спасибо!
автор Вумна вутка • 24 марта 2014
девочки, спасибо за ответы! пишите еще!!!
irin_marz• 24 марта 2014
Ещё есть хорошая композиция лот 237 Сыворотка ’Коллаген + гиалуроновая кислота’ наносится под крем утром на область глаз и лица.
Отличная подтяжка. Работает как филлер. Но обязательно сверху крем по типу кожи, так как лот 237 это флюид.
Лот 124 Восстанавливающая пудра коллаген + гиалуроновой кислота разводится водой 2 капсулы на 110 -120 мл воды не кипяток, но 90 градусов + раствор заливается в форму (форма прилагается), и уже из формы выкладывается на лицо.
Я прикрепляю 2 фотки. На одной - как накладывается на лицо готовая маска, на второй фотке - у меня есть готовые маски, но ещё + с биозолотом.
symbol• 25 марта 2014
Из салонных массаж у хорошего косметолога никогда не помешает, делала курс мезотерапии (витаминный коктейль), хороший эффект, виден сразу. Дома поддерживаю фейсбилдингом, самомассажем. Коллаген как и у Ночки)) такой http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Collagen-Ampules-I...
автор Вумна вутка • 25 марта 2014
Ответ дляsymbol
мерси за ссылку!!! как раз на хербе собираюсь заказ делать
автор Вумна вутка • 25 марта 2014
Ответ дляsymbol
а мезотерапия - это что-то колят в кожу? побочный эффект какой?
symbol• 25 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Да ,это колят, но очень тоненькой иголкой и на небольшую глубину, у меня не было побочных эффектов

arina8• 27 марта 2014
Мне мезотерапия помогла, но мне кололи живот и бедра. Подруга -лицо, осталась очень довольна. Возможно, все индивидуально