Помогалочка• 22 мая в 10:30

Во сколько лет у вас появились морщины на лбу?

Во сколько лет у вас появились морщины на лбу и помог ли ботокс или смирились?
AnnaOst• 22 мая в 11:06
Ответ дляСекретница
Как бы я хотела вот так не париться, не заморачиваться и быть уверенной, что хорошо выгляжу... Искренне завидую вашей подруге и ее нетравмированной психике
Мені здається в 45 вже аби здоровий. У мене очі проблемна зона. Але я нічого не буду туди колоти чи операцію робити якусь. У мене ц так міопія страшна, не дай бог ще зір погіршиться. І пофіг як це виглядає

Секретница• 22 мая в 11:09
Ответ дляAnnaOst
Блефаро на зір ніяк не впливає. Я просто ще в садочку виглядала пандою, зараз в 40 - панда з бодуна. Тому дуже хочу.
Але це справді загони і трохи дисморфофобія, нічого хорошого у зацикленості на ’улучшайзинге’ нема
Парова машина• 22 мая в 11:11
48 лет - морщин нет. Но я делаю йогу для лица.
ПесиКот• 22 мая в 11:21
27 лет. Это первые и единственные морщины, в 40 пока других не прибавилось, но уже жду под глазами, пора (
Найщасливіша• 22 мая в 11:24
Ответ дляКвартираЧья
53 роки, зморшок не має, але інші прояви віку які більше старять ніж зморшки...
так да. мне 47 ну на лбу нет, но есть другие. у всех разный тип лица
Зілля до весілля• 22 мая в 11:39
Обычно морщины на лбу у тех у кого он большой. У меня лоб средний, появились в 16-17, в 20 примерно перестала подымать лоб. Сначала маски и массажи потом отвыкала лоб дергать и уже практически нету. Но у меня другая фигня. Часто мигрень а это делает мне на носу и на переносице заломы
Десь так, але...• 22 мая в 11:39

Донька подруги• 22 мая в 12:54
В 30 уже была гармошка, если морщить. Начала колоть ботокс в 45.

У мамы в 70 нет того, что у меня в 30))) я в папу)