Мольфарочка• 12 апреля в 16:08
После удаления усиков лазером на лице, волосы через время выростут?
Или нет?
Миссис Буркул• 12 апреля в 16:15
Если больше не делать, вырастут , конечно, вы же живая
А если будете раз в год процедуру проводить одну поддерживающую, то все будет ок
ПлюшкамиБалуюсь• 12 апреля в 16:20
Вначале курс но не так часто как они , через месяц где то повтор первый, потом через 3, или по себе смотрите
Полюю на дрони• 12 апреля в 16:25
у меня все отросло после лазера, волосы чёрные, процедур более 15 было, забила, выщипываю пинцетом, подмышки эпилятором или бртвой, тоже отросли.
ПочтальЁнша• 12 апреля в 16:26
Ответ дляГореотума
Меня не взял лазер. Все равно росли. Электро делаю сейчас
Расскажите подробнее, пожалуйста.
У меня не усики, а на подбородке, хочу электро убрать. Понятно, что все индивидуально, но в целом, интересно как у вас
Гидроусилитель руля• 12 апреля в 16:33
Ответ дляГореотума
Больно? С какого раза эффект?
КошкинДом• 12 апреля в 16:36
Не взял 20 и 15 лет назад, дергаю пинцетом толстые и восковыми полосками - пух
Гореотума• 12 апреля в 16:39
Ответ дляПочтальЁнша
Расскажите подробнее, пожалуйста.
Электро мне нравится больше для лица, чем лазерка. Уже вижу результат
Гореотума• 12 апреля в 16:40
Ответ дляГидроусилитель руля
Больно? С какого раза эффект?
Электро? Сразу убирают волосы, потом новые растут через время. С каждым разом всё меньше
ПочтальЁнша• 12 апреля в 16:43
Ответ дляГореотума
У меня рыжие и светлые волосы, лазер мне не подходит в принципе. Поэтому и смотрю на электро
Гореотума• 12 апреля в 16:44
Ответ дляПочтальЁнша
Да, электро - тема
ПочтальЁнша• 12 апреля в 16:48
Ответ дляГореотума
Да, электро - тема
А по ощущениям? Неприятно, больно?
Заюшка_хозяюшка• 12 апреля в 16:48
Ответ дляМольфарочка
А что такое электро?Это куда идти на процедуры?
К мастеру электроэпиляции в вашем городе. Их куча сейчас
Гидроусилитель руля• 12 апреля в 16:51
Ответ дляГореотума
А больно? Да, электро
Гореотума• 12 апреля в 17:48
Ответ дляПочтальЁнша
А по ощущениям? Неприятно, больно?
Мне обезболивают. Такое, среднее. Можно лежать спокойно