Куплю орехи• 22 мая в 13:28
Девчонки, такой вопрос, если
подрабатывать уборкой у людей, могут наехать с налогами? Стала встречать об"явления, где спрашивают, есть ли ФОП. Это не основная будет работа, а как дополнительная к основной. Что скажете?
Успокойся_Успокойся• 22 мая в 13:30
Фопу платят по безналу, это и удобнее и можно от какой-то фирмы провести.
Куплю орехи
• 22 мая в 13:34
Ответ дляБез Баяна
Так оформите фоп. Для вас это вообще копейки будут.
Зачем мне ФОП, это временно, а налог потом постоянно нужно будет платить, хоть я уже и не буду убирать
Куплю орехи
• 22 мая в 13:35
Ответ дляКишмишная Мая
Люди в яких ви прибираєте питають чи є фоп?
ще тільки почала шукати
Сама вумна тутички• 22 мая в 19:41
Де ви дивитесь оголошення? Я на олх за останні роки не зустрічала ні разу вимоги мати фоп для прибиральників, хіба що офіційне оформлення. Лише на ворк юа один раз бачила.