Единая страна!• 22 мая в 19:04
Чем вы быстро приводите раковину, душевую и зеркало в порядок
чтобы не устраивать большой бой с налётом?
ТихоЯ• 22 мая в 19:06
мою раковину по мере загрязнения, всегда чисто. На душевую настраиваюсь на бой!
Хвігура мічти• 22 мая в 19:24
Viakal - лучшее ,что есть от налета! Душевую,кафель, раковину быстро и легко моет! А зеркала обычным мистер мускул.
ДА да да• вчера в 01:32
Санклином, зеркала спреем для стекла/зеркал, душа нет, есть огромная ванна, ее средством для акриловых ванн чищу. Завтра как раз надо будет надраить ванную комнату, уже пора...