Асталависта бэйби• 24 марта 2014

Как его спасти и скушать?

Это я про сало. Стоит в банке засоленное сало и стало отдавать оно старым таким( Его можно реанимировать и дать второй шанс или пациент уже не пригоден?
Зам. зав. Анонима• 24 марта 2014
Я бы выбросила

Медсестричка• 24 марта 2014
а если попробовать на мясорубку с чесноком перемолоть и потом на хлеб мазать, если у вас такое едят конечно? я рецепта не знаю, но слышала так делаю, попробуйте погуглить
Поддакиваю иногДА• 24 марта 2014
неееет, старым будет запах все равно
777Dysia• 24 марта 2014
неее. уже усеее
Аноним_967• 24 марта 2014
Берегите свое здоровье. Мне бы в голову не пришло реанимировать какую-либо еде ’с душком’.
Оле Лукойе• 24 марта 2014
фу выкиньте его
чего себя травить
автор Асталависта бэйби • 24 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
Точно, спасибо за идею.

автор Асталависта бэйби • 24 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
фу выкиньте его
чего себя травить
Рука не поднимается, оно с краев только начинает.
Медсестричка• 24 марта 2014
оно не завонялось. а просто постарело, такое бывает с салом
автор Асталависта бэйби • 24 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
К сожалению
Голубая фишка• 24 марта 2014
сало плюс перец чеснок и укроп
Аноним_643• 24 марта 2014
Выбросить, оно ни на что не сгодится. Правда иногда на рынке вижу как продают старючее сало, я спросила-для чего и для кого, ответили, что заталкивают борщ старым салом с чесноком и луком. Но это на любителя, да и наверное даже в этом случае в мизерных количествах. Я соседке иногда отдаю завалявшиеся остатки, она собаке на работе еду варит, добавляет то масло растительное, то огрызки колбасы или сала.
Гумно• 24 марта 2014
Я думаю обрезать края со всех сторон и перекрутиить с часночком и зеленью
K.r.a.s.o.t.k.a• 24 марта 2014
Ответ дляГумно
согласна должно получитбся
автор Асталависта бэйби • 24 марта 2014
Ответ дляГумно
Спасибо, сейчас просто обрезаю и с горчичкой. Середина хорошая. Надо будет перекрутить.
luda_mila• 24 марта 2014
или обрезать, и в морозилку. Потом частями употреблять.
sun110• 24 марта 2014
Если крутить, то только с солью и перцем. Чеснок и зелень не добавлять, испортиться через неделю. А если за неделю съедите, то без проблем.