Криниця щастя• 22 мая в 22:31

Это для тех, кто пишет, что рабочие специальности ИИ не заменит

Ии не заменит. Заменят роботы
Одні думки• вчера в 08:36
В моей роботе ИИ не заменит человека)))))

Садоводница• вчера в 08:37
Ответ дляСеменівни сусідка
Нет. Когда сварщик начинает заниматься творчеством, то техника возвращается как бракованная
творчество у сварщика не оторванное, как у художника, а прикладное как сделать конструкцию одновременно прочной и красивой,как сварить быстрее без потери качества,как исправить деформацию металла,
как реализовать идею заказчика
Вот Она Я• вчера в 09:27
Ответ дляКриниця щастя
Я вам выше пример привела. Что уже роботы посылки сортируют вместо людей.
Есть видео, как робот в баскетбол играет.
А на китайский новый год в этом году вообще охренительное выступление было...
Так что до того, как роботы будут Кондиционеры вешать - думаю меньше года
Труд человека все равно будет дешевле, чем покупка робота.
Треба підробіток• вчера в 10:44
Ответ дляСеменівни сусідка
А то можно подумать сейчас Вы свободная и независимая. Решаете ехать ли нас Бали или на Марс
Если есть свои деньги, то человек может решать, куда ему ехать

А если вам будут их выдавать и вы при этом ничего делать не будете, то никто вам выбора не даст
Цветочница• сегодня в 00:03
Ответ дляЛичко Невеличке
Мою роботу ніхто не замінить, тому мене питання штучного інтелекту не хвилює
вашу роботу ніхто і не оплачуватиме, але переживати вже будете ви
Личко Невеличке• сегодня в 00:11
Ответ дляЦветочница
Оплачуватимуть і ціна тільки росте. Я логопед-дефектолог. Ніякий штучний інтелект не зробить зондовий масаж при дизартрії.
Цветочница• сегодня в 00:32
Ответ дляЛичко Невеличке
я розумію, що медицина першочергово, але коли у людини немає грошей то і медицина і реабілітація і зуби і тим паче народження дітей ідуть по боку