Криниця щастя• 22 мая в 22:31

Это для тех, кто пишет, что рабочие специальности ИИ не заменит

Ии не заменит. Заменят роботы
Цветочница• 22 мая в 22:48
Ответ дляКриниця щастя
Я вот думаю каким образом этот миллиард оставят? Эпидемия или война?
и то и другое
в ближайшем будущем будет такая же мобилизация в США как и у нас, может и в других странах тоже
потому что лохов патриотичных хватает

автор Криниця щастя • 22 мая в 22:48
Ответ дляОцененная
Ну давайте посмотрим , появились стиралки, профессия прачки стала не нужна..,
Появились автомобили, кучер не нужен…
Человечество не вымерло..,
Откуда вы знаете про не вымерло?
Вы знаете какие мы по счету на этой планете? Вы знаете, что происходит на других?
Треба підробіток• 22 мая в 22:50
Ответ дляОцененная
Появились автомобили, кучер не нужен…
Человечество не вымерло..,
Если надо объяснять, значит не надо объяснять

Сравнили стиралки и авто с роботами, которые со временем будут уметь все

Вы думаете, что все население Земли сможет обслуживать этих роботов?! А какую ещё работу люди будут делать, если за них все будут делать роботы?
Голодаю• 22 мая в 22:50
Ответ дляОцененная
Так а чего тогда индусов в Украину везут? Говорят рабочих рук не хватает
Біороботи (люди) поки що дешевші.
Оцененная• 22 мая в 22:50
Ответ дляКриниця щастя
Откуда вы знаете про не вымерло?
Я имела ввиду что не вымерло когда стиралки появились и автомобили… Как бы это не так давно произошло, поэтому знаю что не вымерло
Оцененная• 22 мая в 22:52
Ответ дляТреба підробіток

Ну пока ни один ии не создал другой Ии.
Пока ии не обучаем.
Мушля з Криму• 22 мая в 22:54
Ответ дляКриниця щастя
Нет. Золотой миллиард останется. Гейтс давно это озвучил
А, не пошли бы вы на...вместе с гейтсом и подобными глобарастами

Сливочная пенка• 22 мая в 22:55
Ответ дляКриниця щастя
Вы в этом сомневаетесь?
Вы реал но понимаете стоимость такой услуги, если ее заказывать? Или стоимость робота, если себе купить? А как вы его купите, если у вас работы не будет?
Мушля з Криму• 22 мая в 22:56
Ответ дляКриниця щастя
Я ж откуда знаю...
Но думаю, что китайцы)
Не знаете, но вещаете всякую пургу, идите лучше подготовьтесь, чтоб знать.
автор Криниця щастя • 22 мая в 22:57
Ответ дляЦветочница
и то и другое
потому что лохов патриотичных хватает
Судя по тому, как стремительно экономики переходят на военные рельсы - большой войне быть.
Да и в принципе это единственный вариант преодолеть кризис перепроизводства
Небоброїдка• 22 мая в 22:57
Хорошо, заменит, а кто тогда закажет эти посылки, если человек не заработает?? Выпадает тогда главное звено экономики - потребители. Значит людям должны будут платить базовый доход, чтобы они потребляли товары, я не против не ходить на работу.
Єдина Країна• 22 мая в 22:58
Не страшно , цей мільярд буде хворіти та старіти - без роботи не буду
Личко Невеличке• 22 мая в 23:01
Мою роботу ніхто не замінить, тому мене питання штучного інтелекту не хвилює
Мушля з Криму• 22 мая в 22:58
Ответ дляОцененная
Точно, не с тех начали, надо сразу роботов с ИИшней, вместо центра принятия решений, завозить.
автор Криниця щастя • 22 мая в 22:59
Ответ дляЄдина Країна
Как ни печально - вы останетесь без работы первые. И вы это понимаете
Svitlo_• 22 мая в 22:59
Ответ дляКриниця щастя
Что хорошего?
Яка вартість робота, щоб ним замінити простого роботягу?
автор Криниця щастя • 22 мая в 23:00
Ответ дляSvitlo_
Для корпораций цена не имеет значение.
Мушля з Криму• 22 мая в 23:00
Ответ дляSvitlo_
Вооот! Хоть один разумный вопрос, появился
Небоброїдка• 22 мая в 23:01
Ответ дляКриниця щастя
Кто? Те кто ухаживают за стариками? Им, вообще-то, больше всего нужно общение, а не механический уход. А стариков скоро будет очень много в ЕС, для наших полно работы

Єдина Країна• 22 мая в 23:01
Ответ дляКриниця щастя
Так так - вже не дочекаюся робота який поставить сечовий катетер старцю або виконає ректальне обстеження при підозрі на кровотечу або може подати їжу до пега
Ви авсолбтно не в темі - старіюча Європа має
Колосальну потребу в лікарях і ніякі роботи ніякій старушці не допоможе на останній простій
Мушля з Криму• 22 мая в 23:01
Ответ дляКриниця щастя
Для корпораций цена не имеет значение.
Ага,ага за копейку не удавятся,не?
ТаПрямТам• 22 мая в 23:01
Я боюсь цього часу.
Недавно чула, що при нашому житті вже роботи будуть в кожній сім´ї як прислуга. Це страшне
Єдина Країна• 22 мая в 23:02
Ответ дляТаПрямТам
Я боюсь цього часу.
Так , тоді домогосподині доведеться йти на роботу
автор Криниця щастя • 22 мая в 23:02
Ответ дляТаПрямТам
Я боюсь цього часу.
Толсто получилось)
Svitlo_• 22 мая в 23:02
Ответ дляКриниця щастя
Для корпораций цена не имеет значение.
Корпорація Жеку N3? Чи Укрпошта роботів закупить?
Мушля з Криму• 22 мая в 23:02
Ответ дляКриниця щастя
Толсто получилось)
Дык, где тонко, там и рвется
Небоброїдка• 22 мая в 23:03
Ответ дляЄдина Країна
Единственное, что добавится больше оборудование для упрощения ухода, чтобы женщины не рвали себе спины и все на этом. Работа никуда не денется
ТаПрямТам• 22 мая в 23:05
Ответ дляКриниця щастя
Толсто получилось)
Я не шучу, що це мене лякає.
Що значить толсто?
Уявіть, в заті ваші діти і ходить така машина.
Яка в любу секунду може дати збій і подавить їх, запалить хату
Лупаю цю скелю• 22 мая в 23:07
Ответ дляКриниця щастя
Вы в этом сомневаетесь?
А для кого ж вони це все будуть робити? Для жменьки людей з базовим доходом? А роботів хто буде робити?
Небоброїдка• 22 мая в 23:07
Ответ дляТаПрямТам
Я не шучу, що це мене лякає.
Що значить толсто?
А вас кто-то будет заставлять покупать его, за огроные деньги, против вашей воли?