Криниця щастя• 22 мая в 22:31
Это для тех, кто пишет, что рабочие специальности ИИ не заменит
Ии не заменит. Заменят роботы
Пухнасті штани• 22 мая в 22:33
Ответ дляКриниця щастя
Что хорошего?
Что со временем рабочие специальности заменят ии. Будет другая работа для людей. Ваша же тема
Криниця щастя
• 22 мая в 22:34
Ответ дляПухнасті штани
Нет. Золотой миллиард останется. Гейтс давно это озвучил
Пухнасті штани• 22 мая в 22:35
Ответ дляКриниця щастя
Люди все равно будут работать
Оля_с_киркою• 22 мая в 22:42
не зря уже пошли разговоры про безусловный базовый доход. будут по всему миру толпы безработных на минимальном пособии, чтобы только не подохнуть с голода.
Криниця щастя
• 22 мая в 22:40
Ответ дляberil_он
там же было соревнование его с человеком, человек больше посылок обработал за смену
Нет.
Барабан для дорослих• 22 мая в 22:40
Ответ дляКриниця щастя
Что хорошего?
Домохозяек никакой робот не заменит. Можно расслабиться.
Оцененная• 22 мая в 22:40
Ответ дляКриниця щастя
А кто войдет в этот золотой миллиард?
Криниця щастя
• 22 мая в 22:41
Ответ дляОцененная
А кто войдет в этот золотой миллиард?
Я ж откуда знаю...
Но думаю, что китайцы)
Оля_с_киркою• 22 мая в 22:41
автор, а чего вы не кричите, что уже повсеместно используют автоматические роботизированные линии? не люди собирают автомобили, а роботы. и не первый год. и не только авто.
Криниця щастя
• 22 мая в 22:42
Ответ дляОля_с_киркою
Я давно уже об этом писала. И про тёмные фабрики в Китае, в том числе.
Тут вон выше написали, что домохозяек никто не заменит)
СирОжино пирОжино• 22 мая в 22:43
А розетку робот починит? Крышу переложит? Плитку, ламинат, теплый пол разложит? Кондер повесит? Унитаз установит?
Криниця щастя
• 22 мая в 22:43
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы в этом сомневаетесь?
Оля_с_киркою• 22 мая в 22:43
Ответ дляКриниця щастя
а. ну да. робот не станет мечтать никогда не работать и мужа богатого.
или станет?
Треба підробіток• 22 мая в 22:44
Ответ дляОля_с_киркою
Так кризис уже давно и уже давно количество кандидатов превышает количество открытых вакансий
Только пока как-то держатся за счёт подработок, пособия по безработице и так далее - в зависимости от страны
Но ситуация на рынке труда во всех странах с каждым годом действительно все хуже и хуже
Оцененная• 22 мая в 22:43
Ответ дляКриниця щастя
На наш век хватит, а что дальше будет, люди сами будут решать.
Криниця щастя
• 22 мая в 22:44
Ответ дляСирОжино пирОжино
Абсолютно
А почему он не сможет этого сделать?
СирОжино пирОжино• 22 мая в 22:44
Ответ дляКриниця щастя
А почему он не сможет этого сделать?
Пример в студию!
Цветочница• 22 мая в 22:45
автор, вас тут большинство не поймут
они думают что ии придумали помочь им и живут в мире розового пони, ошибочно думая что это не начало пиздеца
Оцененная• 22 мая в 22:45
Ответ дляТреба підробіток
Так а чего тогда индусов в Украину везут? Говорят рабочих рук не хватает
Оля_с_киркою• 22 мая в 22:46
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пример в студию!
уже есть вертикальный принтер для стен. или печатают те же дома.
Цветочница• 22 мая в 22:46
Ответ дляОцененная
вы умеете хоть немножко, хоть чуть-чуть думать наперед, на 3-5 лет вперед? немного анализировать и прогнозировать?
Криниця щастя
• 22 мая в 22:46
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пример в студию!
Я вам выше пример привела. Что уже роботы посылки сортируют вместо людей.
Есть видео, как робот в баскетбол играет.
А на китайский новый год в этом году вообще охренительное выступление было...
Так что до того, как роботы будут Кондиционеры вешать - думаю меньше года
Треба підробіток• 22 мая в 22:47
Ответ дляОцененная
А вы действительно не понимаете, почему?
Потому что своих убивают на войне, а чужих завозят работать и именно в определенных сферах, а не везде
Но это не означает, что вакансий достаточное количество на все население страны
Криниця щастя
• 22 мая в 22:47
Ответ дляЦветочница
автор, вас тут большинство не поймут
Я вот думаю каким образом этот миллиард оставят? Эпидемия или война?
Оцененная• 22 мая в 22:47
Ответ дляЦветочница
Ну давайте посмотрим , появились стиралки, профессия прачки стала не нужна..,
Появились автомобили, кучер не нужен…
Человечество не вымерло..,
Появились автомобили, кучер не нужен…
Человечество не вымерло..,