ОбережнаЯ• 22 мая в 23:24

Кто лечил хроническую крапивницу

что наконец помогло после многих лет попыток?
Chaterbox• 22 мая в 23:25
Надо определить причину аллергии.

Всех в сад• 22 мая в 23:39
Ну вот у Елены Кравец- психологическая крапивница. Ей помогает психотерапия. А у вас какая причина?
Принцепесочка• 22 мая в 23:43
Обычно проблема в Жкт, недопереваренная пища, особенно белок недорасщепленный дает такое.
У меня несколько раз за жизнь вылазила, сначала антигистамины и энтеросгель помогали, но последний раз это уже не брало, назначала аллерголог капельницы доя чистки крови и гастро назначала желчегонное Урсохол на месяц. Ну, и диета,ясное дело.
Принцепесочка• 22 мая в 23:43
Ответ дляВсех в сад
Ой, от нервов это самый жестяк...