Мотористка• вчера в 00:55
Вы заслуживаете зависти и завистков?
Мотористка
• вчера в 00:57
Ответ дляАлина-1240
Мне пох и на жалость, и на зависть)))😁
А чаще вам завидуют или сочувствуют?
Алина-1240• вчера в 00:58
Ответ дляМотористка
А чаще вам завидуют или сочувствуют?
Честно?) В душе не еб*)😃
Алина-1240• вчера в 00:58
Ответ дляМотористка
А чаще вам завидуют или сочувствуют?
Когда меня нет могут меня хоть вороной, хоть мамонтом считать😂
Мотористка
• вчера в 01:01
Ответ дляАлина-1240
Тут, на советчице, так не получается, т.к. выползают все из логова и пишут все что угодно ))
Зрадорозганячка• вчера в 01:06
У меня не настолько печальное положение, чтобы вызывать жалость и не настолько хорошее, чтобы вызывать зависть.
Руда ліса• вчера в 01:11
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Анчо Ус• вчера в 01:14
Нет, абсолютно не понимаю чему завидовать. Но люди умудряются мне завидовать... Удивительно.
Мотористка
• вчера в 01:14
Ответ дляАнчо Ус
Расскажите чему именно завидуют
Розумна Губка• вчера в 01:16
Смотря с какой стороны посмотреть. Если человек меня не знает и факты из моей жизни озвучить выборочно, то мог бы позелень от зависти и сопли размазать по коленкам от сочувствия.
Анчо Ус• вчера в 01:23
Ответ дляМотористка
Расскажите чему именно завидуют
Ой, да всему: а вот ты работаешь так то, а я вот так - хорошо тебе. А вот у тебя дети учатся, в мои нет - хорошо тебе. А вот ты себе позволила то то, а я не могу - хорошо тебе. А если копнуть, то: жилье разрушено, дети учатся, но благодаря моим нервам, на работе такой треш прошла пока хоть что-то стало получаться, у детей есть серьезные болячки. Короче, по-факту завидовать совсем нечему и те люди, которые рассказывают какая я счастливая просто дупля не отдупляют, какой п ... ц в моей жизни происходит и как я держусь просто благодаря детям и Богу. И это при том, что я никогда не хвастаюсь и не самоутверждаюсь за счет других, зная, какая жопа может быть завтра или через две минуты.
Алина-1240• вчера в 01:37
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
И на ваши комплексы мне пофиг) глубоко😂
Зубная фея• вчера в 09:37
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Высокомерие, неумение общаться с людьми оправдывается завистью.
А якщо в очі говорять що тобі легше, простіше, я тобі заздрю, тобі пощастило. Це не заздрість?
Руда ліса• вчера в 11:08
Ответ дляАлина-1240
И на ваши комплексы мне пофиг) глубоко😂
🐷, не хрюкай там.