Нетутешня• 23 мая в 08:06
Женщина 8 лет жила с ртутным термометром
Медики во Львовской области удалили из мочевого пузыря 42-летней пациентки ртутный термометр, который она, по данным врачей, носила внутри организма в течение восьми лет. Об этом случае сообщили в Университетской больнице ЛНМУ имени Данила Галицкого.
К врачам обратилась 42-летняя жительница Львовской области с жалобами на боль в нижней части живота, частые позывы к мочеиспусканию и недержание мочи.
Во время ультразвукового исследования в мочевом пузыре обнаружили образование, похожее на большой камень с посторонним элементом внутри. Для уточнения диагноза пациентку направили на компьютерную томографию.
По словам уролога Василия Матвиева, именно КТ позволила установить точную причину: в мочевом пузыре находился ртутный термометр, который за годы пребывания в организме полностью покрылся каменными отложениями.
Образовавшийся вокруг термометра камень вызвал пролежень стенки мочевого пузыря и привел к формированию пузырно-влагалищного свища. Из-за этого пациентке необходимо поэтапное хирургическое лечение, а процесс восстановления будет длительным.
На первом этапе врачи удалили инородный предмет вместе с камнем. После заживления тканей и устранения инфекционного процесса пациентке планируют провести реконструктивную операцию для ликвидации свища.
Бабка-ежика• 23 мая в 10:49
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Ну, так жіночки ж підтримують цю вакханалію від старого збоченця, який не уявляє собі жіночу анатомію. Чому ж йому не веселиться?
Великий сатирик• 23 мая в 10:54
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
А в мочевой пузырь то как из матки перезел?
Нетутешня
• 23 мая в 10:56
Ответ дляВеликий сатирик
Может и сразу в мочевой засунула
КоролеВешна• 23 мая в 10:56
Брехня какая то галимая, это невозможно сделать физически что бы не запомнить.
Великий сатирик• 23 мая в 10:57
Ответ дляГрайливаКиця
Я проходила уретроскопію - це жах і біль, самій собі це неможливо зробити і забути …
И я проходила в детсве. Вообще ее детям делали под наркозом. Мне без, т.к мама отказалась от наркоза. Это больно.
Нетутешня
• 23 мая в 10:58
Ответ дляКоролеВешна
Надо проверить!
Великий сатирик• 23 мая в 10:59
Ответ дляНетутешня
Если забыли, то конечно правдоподобно
Интересно зачем во время операции измерять температуру матильды
Вы действительно идиотка или притворяетесь?
Великий сатирик• 23 мая в 11:03
Пиз...ц там даже фото 🤦♀️ единственное логическое объяснение- хирургическое вмешательство до и забытый/упавший градусник 😳
Великий сатирик• 23 мая в 11:04
Ответ дляКоролеВешна
Может насиловали ее? 😳 ну блин, не могу я представить как это можно сделать
КоролеВешна• 23 мая в 11:06
Ответ дляВеликий сатирик
И она 8 лет не помнила об этом?)))
Нетутешня
• 23 мая в 11:08
Ответ дляВеликий сатирик
Термометром?
Нетутешня
• 23 мая в 11:16
Ответ дляКоролеВешна
И она 8 лет не помнила об этом?)))
Просто сумасшедшая, которая измеряла температуру мочи и забыла там термометр
КоролеВешна• 23 мая в 11:18
Ответ дляНетутешня
Ну да, это ж так просто, как руки помыть.
Нетутешня
• 23 мая в 11:19
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 23 мая в 11:19
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Контрольница• 23 мая в 12:09
Ответ дляНетутешня
главное термометр не пропустить
Мда, юмор у вас, как бы помягче сказать, бедненький ))
Великий сатирик• 23 мая в 12:29
Ответ дляКоролеВешна
И она 8 лет не помнила об этом?)))
Это просто предположение и поиск разумного объяснения. А вообще могла и не помнить. Посмотрите документальный сериал ’севільський хижак’ на нетфликсе. И подсыпание всякой хрени в напитки далеко не редкость. Вы можете найти более разумное объяснение как градусник туда попал? Засунула сама? Не верю.
Пилосмок працює• 23 мая в 12:26
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 23 мая в 12:27
Ответ дляНетутешня
нашли термометр
Вы с другой планеты?
Я как-то общалась с одним парнем, она работал охранников в заведении, где танцовщицы=проститутки. И вот их всякие извращенцы чем только не насилуют. Бутылками от шампанского чаще всего.
Нетутешня
• 23 мая в 12:27
Ответ дляВеликий сатирик
Вы с другой планеты?
а врачи термометрами?
Великий сатирик• 23 мая в 12:28
Ответ дляПилосмок працює
Удалено администрацией...
Я вначале подумала, что сочинила... но полезла в новости 😳😳
Нетутешня
• 23 мая в 12:28
Ответ дляВеликий сатирик
чего только боты не насочиняют
Нетутешня
• 23 мая в 12:29
Ответ дляВеликий сатирик
Спросите у врачей.
я термометр в писку не суваю
Великий сатирик• 23 мая в 12:29
Ответ дляНетутешня
я термометр в писку не суваю
Умница. Нужно в жопу