ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 08:46

С мужем плохие отношения, нет детей

С мужем такие ужасные отношения,не хочу детей от него. Но уже возраст. Если развестись сейчас то пока найду другого мужа,это время..расстроена. Нормально ли смотрят на женщину в 36 без детей?не заводили детей когда были нормальные отношения из-за того что муж служил. Сейчас уже не служит,выездной даже но часто ссоры,воз претензий накопился,я не чувствую что меня ценят,любят.Что же делать?я везде опоздала,такое чувство
Ищу-брожу• вчера в 08:47
С ребенком они ещё хуже станут

автор ЭкстрасенсиХаЯ • вчера в 08:47
Ответ дляИщу-брожу
С ребенком они ещё хуже станут
Вот и я о том же. Но детей вообще хочу
Каляка маляка• вчера в 08:49
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот и я о том же. Но детей вообще хочу
Зачем вообще упоминать о детях, если Вы их не хотите?
Куда Вы опоздали, я вообще не поняла 🫤
Ищу-брожу• вчера в 08:49
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот и я о том же. Но детей вообще хочу
Значит решайте для себя сможете ли в итоге сама растить ребенка. Да и вопрос, а согласится ли ваш муж вообще на беременность сейчас с вами, если уже плохие отношения?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • вчера в 08:49
Ответ дляКаляка маляка
Куда Вы опоздали, я вообще не поняла 🫤
С детьми!мне 36
Рання пташка• вчера в 08:49
Научитесь решать проблемы с этим мужем, иначе каждый новый будет на те же 3-5 лет
Каляка маляка• вчера в 08:50
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С детьми!мне 36
Вы опоздали детей родить? Так Вы их не хотите.

автор ЭкстрасенсиХаЯ • вчера в 08:50
Ответ дляРання пташка
Уже пробовали,решали. Все на время. В итоге я получила неблагодарность в ответ за все что сделала для него(помогала ему в трудной ситуации,вытащила можно сказать)
Лупаю цю скелю• вчера в 08:51
Автор, У вас есть муж, найти второго мужа займёт много времени, знакомиться, встречаться, попробуй ещё совпадди с кем-то в таком возрасте
не выдумывайте автор, налаживайте отношения с мужем, ищите подходы и рожайте ребёнка
ребенок немного подрастёт и разведетесь если будет совсем плохо
автор ЭкстрасенсиХаЯ • вчера в 08:51
Ответ дляКаляка маляка
В такой обстановке не хочу
Мудробаба• вчера в 08:51
можно вопрос не по теме - на основании чего он списался?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • вчера в 08:52
Ответ дляМудробаба
Инвалидности своих родителей
Рання пташка• вчера в 08:52
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Т.е. был хороший и резко испортился? Так не бывает. Разберитесь в причинах.
Мудробаба• вчера в 08:52
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Инвалидности своих родителей
спасибо
So_so• вчера в 08:52
Если Вы хотите ребенка и готовы его растить одна, то чем муж не донор, будет фамилия и сам факт, что отец есть.
Ясамаякрасивая)• вчера в 08:53
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Инвалидности своих родителей
Обоє батьків?
Каляка маляка• вчера в 08:53
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В такой обстановке не хочу
Вы или хотите и делаете всё, чтобы свою мечту осуществить, либо нет, и тогда обстоятельств миллион.
Почему не меняете обстановку? Потому что дети это НЕ приоритет.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • вчера в 08:54
Ответ дляРання пташка
Наверное он всегда такой был,псих,орал. Но раньше шёл на примирение и больше так не делал. А сейчас уже перешёл на личности,не стесняется и по моей семье проехаться,что они такие,и из-за этого и я такая,говорит что я ничего не делаю и тп
автор ЭкстрасенсиХаЯ • вчера в 08:54
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Обоє батьків?
Да

Пишу, не читаю• вчера в 08:54
Моя подруга родила в 39.
От иностранца, вышла замуж и сейчас доченьке год и очень счастлива
Развелась с украинским мужем, что там тоже проблемы с детьми были ( он не хотел, а как началась война тем более не хотел )
Рання пташка• вчера в 08:55
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тогда разводитесь и уже на этом опыте ищите нового. У вас есть еще время и влюбиться и родить.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • вчера в 08:56
Ответ дляРання пташка
Да и теперь сложно будет найти мужика без алиментов
Рання пташка• вчера в 08:57
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы тоже не юная дева.
Ясамаякрасивая)• вчера в 08:58
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У вас на все є відмовка. Походу причина не тільки у вашому чоловікові
автор ЭкстрасенсиХаЯ • вчера в 08:58
Ответ дляРання пташка
Вы тоже не юная дева.
Отож..выгляжу то я хорошо. Но вот как на счёт родить
Пишу, не читаю• вчера в 08:58
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это единственное что вас беспокоит ?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • вчера в 08:59
Ответ дляПишу, не читаю
Это единственное что вас беспокоит ?
Больше всего беспокоит что я чего-то ждала от этого мужчины,а он разочаровал. И я потратила кучу времени
Личко Невеличке• вчера в 09:00
Строить отношения с военными глупо.
Ясамаякрасивая)• вчера в 09:01
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
То що цей час повернути можна? Який сенс нити?
Ms. Android• вчера в 09:02
Боже, навіщо дитині такий батько! Ну подумайте хоч про неї трохи, ну хоч трохи.