Тётушка Лошадь• вчера в 11:58

Ребенок застал за сексом

Стыдно до невозможности. У кого такое было?
Самоучка• вчера в 12:30
Удалено администрацией...

автор Тётушка Лошадь • вчера в 12:31
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Ага раз в полгода , постоянно сидите. Тема моя первая, реально вчера случилось. Но вам все кажется что-то😂
Самоучка• вчера в 12:32
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
автор Тётушка Лошадь • вчера в 12:33
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Самоучка• вчера в 12:33
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
автор Тётушка Лошадь • вчера в 12:34
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Я нормальная, не для меня же дикость секс, а для вас 😂
Самоучка• вчера в 12:36
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...

НичеНипанимаю• вчера в 12:37
Ответ дляТётушка Лошадь
Та не о чем говорить, он вчера злой был, не поняла психов я, поэтому наверное неприятно. Если бы не его реакция, то я и не думала бы об этом
Перебесится.
Только не давайте ему понять, что вами теперь можно манипулировать из-за этого.
автор Тётушка Лошадь • вчера в 12:39
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Незламна Україна• вчера в 12:40
Ответ дляТётушка Лошадь
Потому что не кровный отец. Это просто такое мужское. Было бы хорошо чтоб поговорил отчим, гуманно, без цинизма, сходили бы куда-то вместе по мужски типа рыбалки, пообщались
Самоучка• вчера в 12:40
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
как тебе такое илон маск• вчера в 12:40
Ответ дляНезламна Україна
Навіть якщо і рідний батько секс для дітей сприймається огидою
автор Тётушка Лошадь • вчера в 12:41
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян• вчера в 12:41
Ответ дляТётушка Лошадь
Со школы раньше пришел вчера
А вы не услышали когда он открывал дверь?
Самоучка• вчера в 12:41
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Самоучка• вчера в 12:42
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Незламна Україна• вчера в 12:42
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну это не повод психовать. Я тоже маленькая застукивала родителей, ну я не психовала, помнила просто
автор Тётушка Лошадь • вчера в 12:42
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Самоучка• вчера в 12:43
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...

Чупокабра• вчера в 12:43
Трагедии не случилось. Да, очень не приятная ситуация. Но вы не первые и не последние кто в ней оказался. Если ребенок злится, надо с ним поговорить. Я бы поговорила. Но у меня с детьми доверительные отношения и нет стеснения. Очень боюсь такой ситуации, поэтому комнату всегда закрываем на ключ. Даже если ночью ’ приспичило’))) У нас трое детей, у каждого своя комната, но, бывает что ночью кому- то плохо и дитя приходит к нам. После секса открываем и спим спокойно.
Вкаблучках• вчера в 12:46
Я так детство прожила...
автор Тётушка Лошадь • вчера в 12:48
Ответ дляВкаблучках
Я так детство прожила...
У меня было такое, но я делала вид, что ничего не видела. Мне было все равно вообще
Синиця у спідниці• вчера в 13:14
Это травма. Моей дочери 13 и ей рассказывала подруга что слышит секс из своей комнаты и ей очень плохо и хочет уйти из дома.
У дочери есть ключи, но она всегда звонит в дверь. Ключи только если я предупреждаю что никого дома не будет. Это хороший вариант.
Наверно только с психологом работать.
Мне было 16 когда я услышала из своей комнаты ночью родителей. Было противно, но я пережила. Если бы увидела то наверно на всю жизнь была бы травма даже если я все понимаю и есть свои дети. Это очень неприятное зрелище
МУСЯкомарова• вчера в 13:15
Ответ дляЛялькодзьоб
Дитина може бути маленькою. Я застала батьків коли мені було 3 роки,памятаю все життя,навіть не знаю чому.
И я памятаю хоча не бачила а чула
МУСЯкомарова• вчера в 13:34
Ответ дляНезламна Україна
Но было же неприятно?
Пацака-задирака• вчера в 13:35
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну бывает)
Он уже все понимает в 14.
Стыдно, конечно, но я б вообще не говорила на эту тему. Что вы ему хотите донести? Оправдываться, извиняться - зачем?
Просто в следующий раз закрывайте дверь. А говорить тут не о чем.
Я б тоже не говорила
ЛижТолько• вчера в 17:18
Ответ дляТётушка Лошадь
С мужем, ему не отец, секс в зале был , он открыл входную дверь и увидел
Увасєбальнийзал? Вау!))
Готова до другої• вчера в 18:36
Ответ дляТётушка Лошадь
ключ в двери оставляйте так, чтоб нельзя было открыть дверь снаружи.
Не сможет открыть - позвонит.
Незламна Україна• вчера в 19:16
Ответ дляМУСЯкомарова
Но было же неприятно?
Мне было просто странно и не понятно, прям в открытую я не видела, какая-то возня просто, а потом они ещё вели себя как дураки, вот я и заподозрила неладное))
Обнимашкина• сегодня в 12:47
Ответ дляТётушка Лошадь
Это вам как-то помешало?