Цветов Мне срочно• вчера в 12:30

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Я когда то на улице рвала шелковицу, стоя на своем стуле, принесенном из дома. Рядом пожилые женщины рвали абрикосы и не могли достать до некоторых веток. И одна женщина говорит другой "а ты у девочки стульчик возьми". Я подумала, что отвечу "свой из дома берите", но к счастью, у них не хватило наглости попросить стул.

Я трачу усилия, чтоб донести стул с 5 этажа до улицы и обратно, отмываю его после такой прогулки. Почему я должна давать его каким то бабушкам, которые может быть "завтра" будут сидя на лавочке обсуждать "хи-хи, странная девочка, со стулом гуляет". А так, если им действительно нужен стул, то пусть так же, как и я, тащат свой из дома, а потом моют.
Зробіть вибір:
вже голосів: 17
Я бы дала стул
Я бы отказала
Проработник• вчера в 12:31
Вам бы к психологу, чтобы отпустить эту ситуацию.

ЧукИГеки• вчера в 12:33
Это сколько лет вас тревожат эти абрикосы?
Сейчас же не сезон

По теме: если это стул хозяйственный, то дала б. Если тот, который пользуюсь на кухне постоянно, то нет
Проработник• вчера в 12:33
Ответ дляЧукИГеки
Сейчас же не сезон

А самое главное стул то не попросили, как хотелось автору.
ЧукИГеки• вчера в 12:34
Ответ дляПроработник
Так по сути проблемы то и не было)
А её все не отпускает
Белая и пушистая• вчера в 12:34
Надіюсь, що ви таки троль.
Проработник• вчера в 12:34
Ответ дляЧукИГеки
Так по сути проблемы то и не было)
А её все не отпускает
Так мой пост 1.
неДоПриличий• вчера в 12:47
Ответ дляПроработник
Уявляю що було б якби ці жінки попросили б той нещасний стільчик...

Чудо в декрете• вчера в 12:47
Больше года думаете об этом, или только сейчас придумали не продумав детали?
автор Цветов Мне срочно • вчера в 13:24
Ответ длянеДоПриличий
Послала б на й. Сказала б не для вас приносила, свій беріть
Лялькодзьоб• вчера в 13:26
Я бы не ела ягоды с городской улицы.
Или вы в то время голодали?
Кажется, вещества из ягод повлияли на ваш организм сильнее, чем могли бы
Проработник• вчера в 13:54
Ответ длянеДоПриличий
Вам удалось немного помочь автору, наконец таки она хоть и мысленно, но послала. Надеюсь, травма автором проработана.
Борщичок• вчера в 14:08
Ответ дляПроработник
Гештальт не закрылся и свистит сквозняком.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 15:01
Ответ дляЛялькодзьоб
Я бы не ела ягоды с городской улицы.
Или вы в то время голодали?
а чо? они оапсны чемто?