Пацан к успеху шел• вчера в 14:28

Посоветуйте, что держать дома от внезапной зубной боли

если до стоматолога еще надо как-то дожить. Потому что ночью такие сюрпризы особенно любят случаться.
БезникаЯ• вчера в 14:29
Нимесил

Дадосвидания• вчера в 14:29
Нимесил хорошо работает. Даже при сильной боли (зуб мудрости). Проверено.
Инстагра_мерша• вчера в 14:30
Звідки сюрпризи в здорових зубах?
Булку Дай• вчера в 14:32
Нимесил и Дексалгин. Мне при зубах всегда Нимесил помогал до недавнего пульпита, не взял, а Дексалгин помог. Теперь держу в запасе оба препарата
Путающаяся• вчера в 14:33
Правильно пишут: Нимесил и дексалгин
Гірчинка• вчера в 14:33
Кетанов
СКИБИДЫШь• вчера в 14:35
Нужно раз в полгода ходить на осмотр и не будет сюрпризов

энциклопУдия• вчера в 14:35
Кетанрв і Доларен найкраще при зубному болю. Німесіл ще, але він дуже на печінку дає.
Силиконочка• вчера в 14:36
Ответ дляСКИБИДЫШь
а вы застрахованы от сломанного зуба об орешек или косточку вишни, например?
Булку Дай• вчера в 14:42
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня пульпит в одном зубе дал о себе знать через пару месяцев после предыдущего техосмотра и лечения. Так что не надо зарекаться
Алина-1240• вчера в 14:59
Посоветую вам такое, купить мелкое зеркальце и раз в пару мес обсматривать зубы. И чуть малюсенькое что сразу записываться и чинить. Тогда и дешево, и без боли и быстро. Не запускайте до кубел