осень харашо• сегодня в 17:01

Купила бусики, радуюсь:)

Не смогла пройти мимо, хотя никогда такого не носила8
Делитесь что вас порадовало недавно♡
автор осень харашо • сегодня в 17:17
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хорошенькие, и сносу не будет :)
Это да, у меня такая модель лет 6 уже, жаль сняли с производства, самые удобные

ALEKSAMAR• сегодня в 17:21
Ответ дляAnnaOst
Бусіки гарні. Де купили?Спортивні сандалі, які місяць тому купила в інтернеті і сьогодні вперше взула. Зручні на щастя. Бо вчора вдягнула інші замовлені в інтернеті і через 30 хвилин зрозуміла що я їх не носитиму.
В ще пептиди від Ордінарі. У мене під очі і для обличчя. Мабуть перший засіб від якого аж так видно результат. І крем для тіла Біодерма атодерм
Поділіться, будь ласка, які сандалі? Теж сьогодні пішла в босоніжках вперше і зрозуміла, що не моє. Тепер шукаю щось більш зручне
Свідок Перемоги• сегодня в 17:23
Ответ дляПриму в дар
Красмвые,а что за камень
Бриллиант
мистерЛяпсус• сегодня в 17:24
А я купила клематис, радуюсь и теперь думаю,че с ним делать на солнечном балконе.
Кто поможет советом?
Приму в дар• сегодня в 17:26
Ответ дляСвідок Перемоги
Бриллиант
Класс,а сколько такие сейчас стоят, интересно.
Синди Кроуфорд• сегодня в 17:27
Ответ дляосень харашо
Мне такие тоже очень нравились, были мятного цвета, в прошлом году в горах порвала купила просто вьетнамки крокс, но та модель была лучше.
Білий Лосик• сегодня в 17:30
Я не ношу бижутерию совсем, но зачем -то купила и сложила в шкатулку серьги и браслет и очки

автор осень харашо • сегодня в 17:31
Ответ дляБілий Лосик
Браслет суперский! Люблю чтоб на руке звенело что-то
Барабан для дорослих• сегодня в 17:31
Случился приступ шопоголизма и ещё мешок базовых вещей из h&m🤭
Свідок Перемоги• сегодня в 17:32
Ответ дляПриму в дар
Очень много, там по 2 карата Но цену муж не сказал, я только догадываюсь
Дама с заначкой• сегодня в 17:32
Співочий воркшоп порадував
Білий Лосик• сегодня в 17:33
Ответ дляосень харашо
Спасибо в реале смотрится гораздо лучше, фото не передает.
И вот такой еще жду.
Может хоть раз на отдых надену
Приму в дар• сегодня в 17:33
Ответ дляСвідок Перемоги
Вот это я понимаю подарок
автор осень харашо • сегодня в 17:34
Ответ дляСвідок Перемоги
Супер, офигенный подарок
автор осень харашо • сегодня в 17:34
Ответ дляБарабан для дорослих
Я в этом году для себя нм открыла, бусики, кстати, оттуда)
Свідок Перемоги• сегодня в 17:36
Ответ дляПриму в дар
Вот это я понимаю подарок
Грехи замаливает 😂
Svit_from_It• сегодня в 17:42
Ответ дляAnnaOst
а что за пептиды?
Барабан для дорослих• сегодня в 17:43
Ответ дляосень харашо
Я у них покупаю только базовые хлопковые вещи и кое-что в спортивной линейке move
Черговий по кухні• сегодня в 17:47
Ответ дляСвідок Перемоги
Бриллиант
Поэтому они были в пластиковом зип пакетике

Ну шо не так?• сегодня в 17:50
Ответ дляЧорноброваЯ
Простите, вы в адеквате? На х** вы вывалили свои труселя в данной теме? Может еще прокладки использованные сбросить?
Вы так пишите, как будто ваш муж сзади стоял и фото увидел, что аж пиструн зашевелился от её трусов.
Там бирки, они новые. Человек хвастанул
Свідок Перемоги• сегодня в 17:56
Ответ дляЧерговий по кухні
Ой, вы меня разоблачили. Да, были в пластиковом пакетике, с тему пришли
Викликаю на дебати• сегодня в 17:57
Весела пiсенька• сегодня в 18:05
Ответ дляосень харашо
Вот это наш человек, мне нравится
Нашла подвес. Мне очень понравился,его я захотела купить. Он очень нежный. Толстая цепочка его грубит, я планирую ее поменять на тоненькую, и ушко на котором весит тоже. Если малая конечно не потеряет раньше ).
hrystia• 2 часа назад
Ответ дляосень харашо
У мене такі ж. Справді, зручні
Уходя дверю не хлопать• 2 часа назад
Ответ дляВесела пiсенька
Надпись Аллах-будете своей в арабских странах
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну , конечно,вы не верите,что у женщины есть настоящие бриллианты
Глубоководная селедка• 2 часа назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Грехи замаливает 😂
Сильно нагрешил
Весела пiсенька• 2 часа назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Им, кстати, не очень нравится, когда мы такое покупаем. Начинают объяснять, что это не наше - Аллах пишет только для мусульман. Но я купила.
Я и такую в камешках привезла . Я почитала - не ставить в местах осквернения ( туалет ) , смахивать пыль , стоять должна выше головы. Все условия я выполнила ).
AnnaOst• 2 часа назад
Ответ дляSvit_from_It
а что за пептиды?
Сироватка для обличчя і під очі
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляAnnaOst
Сироватка для обличчя і під очі
дякую)