Шаманю второпях• вчера в 20:35
Какой бренд обуви?
Девочки, подскажите, какой это бренд обуви с таким логотипом? Сын купил три года назад в Декатлоне, они неубиваемые))
Бирки с язычка, к сожалению, срезал.
Шаманю второпях
• вчера в 20:40
Ответ дляИщу Аленя
Гуглится же картинка за секунду
Спасибо огромное!
ПоЗиТиВнАя• вчера в 20:59
Я в Германии в декатлоне куртку купила за 4.99€ , в Киеве в декатлоне такая же за 3 с чемто была.
Шаманю второпях
• вчера в 21:05
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот и сын купил за границей. Он подросток, обувь убивается, а этим хоть бы что. Хочу купить этого же производителя