Весела бджілка• сегодня в 10:51
Муж любит вкусно пожрать
Постоянно скидывает мне всякие рецепты, чтобы я готовила, буженина, курячие ножки это не его формат еды, ему то кукси, то какие то лепешки подавай, причем у него какие то нереальное представление о готовке, он считает, что должно получиться как на картинке.
Или сегодня, с ут Ра он уже хочет салат из тунца, хотя продуктов кроме собственно тунца и яиц нет на салат
И снова испорченное настроение, он обиделся из за салата, я из за того, что он не дал мне поспать.
У меня уже реально внутренний протест от готовки
іронічна антитеза• сегодня в 12:31
Ответ дляДа Щас же
ой)) ні, то ваш В нас лоток тільки в котика
Ты там с западной украины пиздыкаешь?
Я в Киеве, может так тебе будет понятнее, почему мой завтрак только в 12.
Да Щас же• сегодня в 12:32
Ответ дляіронічна антитеза
Ты там с западной украины пиздыкаешь?
Йдіть поснідайте і бусю покорміть
іронічна антитеза• сегодня в 14:15
Ответ дляДа Щас же
Йдіть поснідайте і бусю покорміть
Можно, да?
Для тупых сучек поясняю. Мой муж ночью в Киеве людей спасал, пока твой отмазанный сладко спал и за шашлыками гонялся. Чильте дальше. До поры, до времени.
Ашолюдискажуть• сегодня в 14:17
Ответ дляіронічна антитеза
Можно, да?
Здоровья вам и вашему мужу! Крепкого!
Найщасливіша• сегодня в 14:37
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
його в кожному порту ’радують’, тому не не переймайтеся!
Если у вас грязь в голове, то не приплетайте меня сюда