Весела бджілка• сегодня в 10:51

Муж любит вкусно пожрать

Постоянно скидывает мне всякие рецепты, чтобы я готовила, буженина, курячие ножки это не его формат еды, ему то кукси, то какие то лепешки подавай, причем у него какие то нереальное представление о готовке, он считает, что должно получиться как на картинке.
Или сегодня, с ут Ра он уже хочет салат из тунца, хотя продуктов кроме собственно тунца и яиц нет на салат
И снова испорченное настроение, он обиделся из за салата, я из за того, что он не дал мне поспать.
У меня уже реально внутренний протест от готовки
Мамина квіточка• сегодня в 10:52
То хай готує?

За ким я буду?• сегодня в 10:52
А сам чого не готує?
Конфиденциальность• сегодня в 10:53
Автор, вы работаете?
автор Весела бджілка • сегодня в 10:53
Ответ дляМамина квіточка
То хай готує?
Не хоче
Я матуся, мені можно• сегодня в 10:53
Муж ещё ладно. Мне рецепты скидывает свекровь
Лунтик-паунтик• сегодня в 10:53
У вас не підтягуються картинки з новими поршами, картьє і подорожами?
автор Весела бджілка • сегодня в 10:54
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отличный лайфхак, спасибо

Яжбоматусяблін• сегодня в 10:55
Можно с ресторанов доставку заказывать
автор Весела бджілка • сегодня в 10:56
Ответ дляЯжбоматусяблін
Можно с ресторанов доставку заказывать
Бывает. Но каждый день сами понимаете, это накладно. И три раза в день не назаказываешься
автор Весела бджілка • сегодня в 10:56
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, вы работаете?
Естественно
Верочка 100%• сегодня в 10:58
Хто скидає, той і готує. Таке правило 😂
Ми з чоловіком теж любимо смачно поїсти
Ластовиння• сегодня в 10:59
Ответ дляВесела бджілка
Не хоче
Так и вы говорите что не хотите. И справедливость будет восстановлена.
Я готовлю простые блюда. Кто не хочет - готовит сам. И, как правило, готовить не хотят, едят что дали.
Бритоножка• сегодня в 11:01
Ответ дляВесела бджілка
Естественно
Тю,хочет салат,значит нужно было вчера самому купить продуктов Вы вечером бы сделали,а утром в выходной бы не будил.Мой,если бы меня разбудил,я бы его сама загрызла
Душка-свекрушка)))• сегодня в 11:01
А хто не любить?
Він у вас в ресторан прийшов? Ні?
Хоче - нехай приготує.
Ви його розбалували просто
Укр_жіночка• сегодня в 11:01
Ответ дляВесела бджілка
Не хоче
Так ви теж можете не хотіти
Угги в горошек• сегодня в 11:02
Ответ дляВесела бджілка
Не хоче
А ви повар на роботі?
Укр_жіночка• сегодня в 11:03
Ответ дляВесела бджілка
Естественно
Заканчивайте этот мастер-шеф , домашняя еда простая
Найщасливіша• сегодня в 11:07
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ахах, ей виднее, что для её сыначки готовить🤣
Укр_жіночка• сегодня в 11:04
Ответ дляБритоножка
Тем более салат и школьник сделает , вполне сам

Конфиденциальность• сегодня в 11:05
Ответ дляВесела бджілка
Естественно
Тогда не думаю, что вы обязаны готовить. Если тоже работаете, то все 50на50 должно быть
Найщасливіша• сегодня в 11:06
Автор, а можете пожалуйста скинуть примеры блюд мужа, которые он скидывает, очень интересно, что именно там)))
Бритоножка• сегодня в 11:08
Автор,это на выходных можно загоняться и изощряться и то не каждые выходные.Я бы его на картоху в мундире посадила
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 11:10
Заводьте собі коханку, селіть до себе і разом з чоловіком їй рецепти скидайте.
автор Весела бджілка • сегодня в 11:13
Ответ дляНайщасливіша
В основном это азиатские блюда и восточные, кукси, курица, маринованная в соевом соусе, уксусе и имбире, баньбао, хинкали,
Но даже не проблема приготовить иногда, проблема что не всегда получается как на картинке, он потом начинает колбаситься как маленький ребенок
Дама_из_рекламы• сегодня в 11:13
Ответ дляВесела бджілка
Не хоче
А ви у нього в обслуговуванні ?
Де написано, що жінка повинна готувати дорослому та дієздатному чоловікові ?

В мене чоловік готує на рівні зі мною, бо я не наймалася і мені достатньо зʼїсти 1 яйце, а йому треба значно більше їжі.
Найщасливіша• сегодня в 11:16
Ответ дляВесела бджілка
Посмотрела в интернете, я бы тоже такое поела, напишите адрес)
автор Весела бджілка • сегодня в 11:21
Ответ дляНайщасливіша
Я б тоже не отказалась поесть
Но готовить не хочу
Бритоножка• сегодня в 11:23
Ответ дляВесела бджілка
Пусть сам попробует
Бритоножка• сегодня в 11:24
Ответ дляНайщасливіша
Не добивайте автора))
Найщасливіша• сегодня в 11:25
Ответ дляБритоножка
Не добивайте автора))
Да я и сама вдохновилась, у меня мужчина-моряк, когда вернётся, порадую его такими блюдами, а то уже всё приелось