ХикориДикори• вчера в 12:40
Сэндвичи в бутерброднице
Какие можно интересные приготовить, чтобы подростки могли взять на пикник.? Чтобы и холодными были нормальные.
Красавица писяная• вчера в 12:47
Ответ дляСкіфська пектораль
Я люблю сыр ветчина помидор
И соленый огурчик туда же
Красавица писяная• вчера в 12:51
Кстати, когда делаете смесь для начинки, хорошо вбить туда яйцо. Тогда бутеры запекаются отлично и начинка, даже мелкая, не распадается.
ХикориДикори
• вчера в 12:55
Ответ дляКрасавица писяная
Ветчину и сыр нужно порезать мелко ? А огурец куда ? Простите за тупые вопросы, не готовила такое никогда
Красавица писяная• вчера в 13:01
Ответ дляХикориДикори
Я делаю вроде салата - сыр на тёрку, мелким кубиком огурец,ветчину, помидор, зелёный лук, немного майонез+кетчуп и перемешиваю с яйцом.
На хлеб выкладываю массу, закрываю вторым куском и запекаю.
ХикориДикори
• вчера в 13:17
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо
Скіфська пектораль• вчера в 13:22
П.с. Я ничего не измельчаю: кладу слайс ветчины, слайс сыра, дольку помидора. Бутербродница запаивает хлебные края — ничего не разваливается. И за счёт того, что вся начинка цельным куском — ничего не выпадает, когда кусаешь.
ХикориДикори
• вчера в 13:45
Ответ дляСкіфська пектораль
Спасибо