Фіфачка• сегодня в 19:44
Как вы справлялись когда поняли что стали копией своего родителя которого
не хотели повторять?
Пилосмок працює• сегодня в 19:51
Та ну,не дай Бог.В голові ж чітко розумієш,що це не потрібно.Сідаю,думаю і аналізую все.
Сонечко• сегодня в 19:59
Я стаю як бабуся, все повинно бути по моєму, всі дурні одна я розумна, гени страшна річ.
Тро Нью-Йорку• сегодня в 20:00
Есть такое, не знаю как изменить себя. Пытаюсь конечно, но как выйдет будет видно