Бабця в мештах• Изменено вчера в 22:00
Тема в топе про мужа без работы пол года
Вот нафига вы выходите замуж за кошелек? Все равно же все по итогу развалится при первых же проблемах у мужа с деньгами. То есть она зарабатывает три копейки, но тут сократили - и она начинает «нервничать». Нервничать раньше нужно было, когда мозгов на эти три копейки хватало. Бесят такие «недоженщины».
Бабця в мештах
• вчера в 22:02
Ответ дляАристократка-тунеядка
Все бесят, и вы бесите!!!
Меня такие вот бесят. Как сидеть за его счет - так «любимка», а как потерял доход - так «в спортзал пошел, с*ка, да как смеет лезть в общак». Он же этот общак и заработал.
Аристократка-тунеядка• вчера в 22:02
Ответ дляБабця в мештах
Все су*ка бесят!!!
Бабця в мештах
• вчера в 22:03
Ответ дляАристократка-тунеядка
Все су*ка бесят!!!
Надеюсь она сорвется на него, он сделает выводы и «допобачення»
БезникаЯ• вчера в 22:03
Дело в отношении к друг другу и любви. Но здесь на форуме часто только потребительский интерес к мужу
Бабця в мештах
• вчера в 22:04
Ответ дляБезникаЯ
В Украине такое отношение к мужчинам из поколения в поколение, будем честны.
Love_Love_Love_• вчера в 22:05
В цілому я згодна з вами, але скажіть, це ваша тема вчора була про бабу з Каліфорнії з двома дітьми яка пішла від мужика в шелтер?))
Бабця в мештах
• вчера в 22:06
У меня сыну 13, растет не в Украине. Я сказала ему уже - украинки/беларуски (про русских вообще молчу) в нашем доме не будет. Можешь даже не приводить.
Бабця в мештах
• вчера в 22:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, а що там за тема?
Love_Love_Love_• вчера в 22:07
Ответ дляБабця в мештах
А він так вас і послухав
ви ще не знаєте які мусульманки меркантильні
Бабця в мештах
• вчера в 22:08
Ответ дляКотомафия
У вас такі примітивні міркування, автор, до крику.
Ну та, міркування «шукаю айтішніка» - вони ж набагато сладніші. Багатовимірні та багаторівневі.
Бабця в мештах
• вчера в 22:09
Ответ дляLove_Love_Love_
А він так вас і послухав
Куди він дінеться. Не дозволю і крапка.
Голова колгоспу• вчера в 22:09
Ответ дляБабця в мештах
Да вы можете говорить что угодно, но женщины других национальностей могут не захотеть с ним в отношения вступать. Да и растёт он в другой стране временно, оставаясь гражданином Украины
Задолбулька• вчера в 22:10
Ответ дляБабця в мештах
Он к вам и не приведет. При чем здесь вы? Или вы собираетесь жить с сыном и невесткой и командовать ими?
Бабця в мештах
• вчера в 22:10
Ответ дляКотомафия
Ага
Що ага? Я з дитинства пояснюю йому яке ставлення до чоловіків і чому. В нього тут немає питань.
Бабця в мештах
• вчера в 22:10
Ответ дляГолова колгоспу
У него скоро гражданство в ЕС будет. Так что…
Бабця в мештах
• вчера в 22:11
Ответ дляЗадолбулька
Я все ему объяснила. И сказала - что такую жену не приму. Он все прекрасно знает и понимает.
Белоснежко• вчера в 22:12
Ответ дляКотомафия
Вообше то у автора нормальные рассужениея, а крика обычно в темах, на которую она ссылается.
Оновлена версія• вчера в 22:12
Тема моя
Я выходила замуж за студента, без машины, без квартиры, без наследства и родителей
Еще вопросы?
Оновлена версія• вчера в 22:15
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Белоснежко• вчера в 22:14
Ответ дляБабця в мештах
ну тут тоже такое себе.
Главное, чтобы он понимал правильно, это само собой, но так же само собой-что вы к семье сына вообще не при чем.
Женится он и жить ему, вы там никаким боком.
Бабця в мештах
• вчера в 22:15
Ответ дляОновлена версія
Тема моя
Еще вопросы?
Не верю
Оновлена версія• вчера в 22:15
Ответ дляБабця в мештах
Не верю
все равно)
лепите свою тему дальше, получайте отдушину от своих убеждений
Бабця в мештах
• вчера в 22:16
Ответ дляОновлена версія
Удалено администрацией...
А вас «завидную» не смущало, что вы три копейки заработать не можете?
Бабця в мештах
• вчера в 22:16
Ответ дляОновлена версія
Удалено администрацией...
Помаранчова душа• вчера в 22:16
Ответ дляБезникаЯ
Да. При чём в жизни я такого не замечаю. Подозреваю, что тут женщины выплёскивают свой негатив. Постоянно выдуманные истории про мужа-раба или мужа-терпилу, а она мол королева. Выдают желаемое за действительное. В реальной жизни думаю трусится за тем мужем) Но на форуме - Ксэна Принцесса-Воин)
Оновлена версія• вчера в 22:16
Ответ дляБабця в мештах
на данном этапе полторы тысячи долларов меня полностью устраивает
В 19 лет не смущало