Неваляшкина• 25 мая в 07:24

Уволились бы с работы?

Если бы не приносила удовольствие, выматывала физически и морально. Но при этом зарплата уходит на мои мелкие нужды. Муж обеспечивает, но если уволюсь придется ограничить себя. Другая работа не вариант
Результат:
вже голосів: 63
37 (58.73%) увольняться
14 (22.22%) терпеть
12 (19.05%) тыц
Цвіпканя• 25 мая в 07:25
Другая работа всегда вариант.

автор Неваляшкина • 25 мая в 07:25
Ответ дляЦвіпканя
Другая работа всегда вариант.
У меня нет
Цвіпканя• 25 мая в 07:26
Ответ дляНеваляшкина
У меня нет
У всех да, особенно если мужа вдруг не станет, то и не один вариант найдётся.
автор Неваляшкина • 25 мая в 07:27
Ответ дляЦвіпканя
У меня нет я конкретно написала что вариантов другой работы нет и не рассматриваю
Mrs.Sexuality• 25 мая в 07:27
Если вы без работы будете себя ограничивать, значит муж вас не обеспечивает. Хоть себе не врите
автор Неваляшкина • 25 мая в 07:28
Ответ дляMrs.Sexuality
Обеспечивает, но я спокойно пошла и потратила свою зарплату на что хочу для него некоторые цены на вещи кажутся странными😂
Цвіпканя• 25 мая в 07:28
Ответ дляНеваляшкина
Та не рассматривать и нет другого варианта это две большие разницы. Или строить из себя принцессу не нужно, а работать там, где работаете.
Гопница-Советчица• 25 мая в 07:29
Я не увольняюсь , потому что очень хорошая зп и коллектив, просто работа мне надоела за 20+ лет и она мне не интересна. Стараюсь разнообразить себе жизнь хобби, путешествиями, не одной же работой живём. Было два года в начале войны , когда я не работала и муж обеспечивал полностью и ни в чем не ограничивал, но я ограничивала себя сама, потому что мне это было непривычно - у меня всегда были свои деньги и я знала , что в случае чего я смогу содержать себя и ребёнка на достойном уровне
Mrs.Sexuality• 25 мая в 07:30
Ответ дляНеваляшкина
А я спокойно иду и трачу карту мужа и ему ничего не кажется странным. Это называется ’ муж обеспечивает’

автор Неваляшкина • 25 мая в 07:31
Ответ дляMrs.Sexuality
Я трачу его деньги, у меня обычно моя зарплата это пару покупок, но приятных мне😂
Allein74999• 25 мая в 07:31
Мелкие нужды, то не зпл, за которую стоит держаться.
Я до декрета работала на чел с невыносимым характером, но крайне щедрым. Каждое утро и вечер заканчивался одним и тем же - выносом мозга. Но я знала, что в конце месяца унесу домой чемодан с зпл. Тогда меня ничего не ограничивало. После декрета на таких условиях я работать уже не смогла. А когда за три копейки рвать себя - то вообще смысла не вижу.
Носки на подтяжках• 25 мая в 07:32
Искать другую работу раз все равно не критично и вас есть кому подстраховать
Mrs.Sexuality• 25 мая в 07:32
Ответ дляНеваляшкина
Без пары покупок это - не ограничение
Сільський ансамбль• 25 мая в 07:32
По своему опыту, работайте, муж может и говорить сиди дома и т.д. а потом может что угодно произойти. В моем случае любовницу нашел. 25 лет прожили вместе. Женщине надо хоть какую-то работу обязательно.
автор Неваляшкина • 25 мая в 07:32
Ответ дляAllein74999
У меня неплохая зарплата
Живчик-счастливчик• 25 мая в 07:33
Про яку зп мова?
Чоловік забезпечує це пішла і купила що потрібно без його істерик
Mrs.Sexuality• 25 мая в 07:33
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Про яку зп мова?
Автор этого не понимает
Гопница-Советчица• 25 мая в 07:36
Ответ дляAllein74999
Тут соглашусь, я хожу на работу , которая не нравится, но у меня высокая зп , которую ни в одной другой сфере мне платить никто не будет, ибо я профессионал только в своём деле. За зп 20000-30000 грн я бы не держалась
А шо сталося?• 25 мая в 07:38
Ответ дляMrs.Sexuality
Автор этого не понимает
Ну пусть сидит дома. Через год максимум, начнутся темы от автора: Девочки, кто сидит дома, вам не скучно? Девочки, как уговорить мужа на новое платье, ведь он считает что мне дома новая одежда не нужна?

Поплачет, поплачет и попиздует на работу. Ибо без денег и с мужем жлобом, дома действительно тяжело

Ну ниче се• 25 мая в 07:39
Откровенно не понимаю позиции «буду себя ограничивать, но другой вариант искать не буду». Зачем? Для чего?
автор Неваляшкина • 25 мая в 07:39
Ответ дляА шо сталося?

Где вы прочитали что он жлоб? 😂
viter33• 25 мая в 07:39
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Про яку зп мова?
За замовчуванням - дорогі прокупки в сім’ї попередньо обговорюються (не на ’порадниці’, звісно)
Тобто, якщо чоловік не вважає за потрібне купувати дружині нове авто (замість існуючого 5-річного) - нове авто не купується. Чи на Мадагаскар не летять відпочивати. Чи дружина не купує 10-ту сумочку за 1+ тис дол.
А шо сталося?• 25 мая в 07:40
Ответ дляНеваляшкина
Где вы прочитали что он жлоб? 😂
Если вы сами не поняли, что именно это и написали, то и хер с вами
автор Неваляшкина • 25 мая в 07:40
Ответ дляА шо сталося?
С вами все ясно)
Живчик-счастливчик• 25 мая в 07:41
Ответ дляviter33
А щось не вловила межу між новими авто і сумочкою без згоди чоловіка
Сільський ансамбль• 25 мая в 07:41
Ответ дляА шо сталося?

Они сначала щедрые, а потом такое тотальное урезание начинается. И экономь и т.д. а вторая сторона ты сиановишься всем затычка во все дыры, так как ты же дома сидишь. Ты должна носиться во все инстанции так как он же работает. И еще его родственникам помагать во всем и вся - ты же не работаешь. А далее всё, что касается дома, решаешь ты.
Живу сейчас одна ничего не изменилось всё тоже делаю, но никому ничего не должна.
Чтобы меня еще раз угораздило на такое. Не не все в сад
А шо сталося?• 25 мая в 07:42
Ответ дляНеваляшкина
С вами все ясно)
Именно. Я сижу на шее у мужа 20 лет и ни ни разу ни одна моя покупка, не показалась ему странно дорогой. Да и вообще никогда не было вопросов о тратах. Вот это и есть обеспечение
Свекруня• 25 мая в 07:42
Для меня главный вопрос был бы, а чем я буду заниматься?
Я хотела оставить свою работу ( я ее правда люблю, но как и везде бывают свои нюансы)
Я неделю посидела дома, я начала выть, такая скукотень. С субботы побежала на работу))
viter33• 25 мая в 07:43
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В сумочці було ключове - ціна (від 1000 дол.) та їх кількість (понад 10)
Тоді може ’вловите’
автор Неваляшкина • 25 мая в 07:47
Ответ дляА шо сталося?
Вы поэтому такая злая? 😂 ну может у вас сумочки недорогие, или муж миллионер, хотя вы б такая озлобленная не были😂