Стебель березы• 25 мая в 12:18
Последние месяца два плохое самочувствие
А у вас как? Вчера м позавчера была нормально, а сегодня вот снова плохо резко стало.
Не зви чайна• 25 мая в 12:21
у мене навесні завжди пагане самопочуття, ні які вітаміни-бади не допомагають.
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:22
Ответ дляКарусель-весель
неск дней плохо
шатает
тревога
шатает
тревога
слушайте и меня шатает, будто пьяная, вчера было слабо, сегдоня сильно. шо это такое?
Стебель березы
• 25 мая в 12:24
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мне вчера еще стало плохо...
Вам тоже бывает прям целый день плохо?
Стебель березы
• 25 мая в 12:24
Ответ дляНе зви чайна
Тоже самое и обследована от и до ,только сосуды узкие и проблемы с шеей
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:24
Ответ дляСтебель березы
Вам тоже бывает прям целый день плохо?
да. причем оно как с обстрелами связано, я так думаю, ьто ли там токсичне чтото летит, то ли хз
Пампушечка• 25 мая в 12:24
У нас все хорошо. Тепло. Жара в голову не бьёт. Вот новости смотрю. Я за границей и вижу, что пуйло возлюбил Чернигов и возненавидел Киев жёстко, беспощадно, кроваво. Устроил целый ад на земле и по какой-то несчастной белой церкве так шугануть орешником, нет слов. Что ему то село сделало. Что-то у него Кирил и его зрячие попы недобачають раз они чем дальше в лес тем злее и слепее. В своем глазу бревна не видят. В целом, тенденция показывает что он не добреет, а зло только крепчает. Слава богу теперь хоть Чернигов в безопасности. У меня оттуда много знакомых. ☝️
Стебель березы
• 25 мая в 12:25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мне утром было норм,а вот полчаса назад стало резко плохо
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:25
Ответ дляСтебель березы
у меня такие же диагнозы, тоже шея, зажимы там, хондроз
Стебель березы
• 25 мая в 12:25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я за границей и мне плохо
Стебель березы
• 25 мая в 12:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вас тоже часто шатает и кружится голова?
Лгин• 25 мая в 14:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
100%токсичное летит ну стресс немаловажен, причем симптомы появляются, когда уже угроза прошла, организм латает что повредилось.
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 15:30
Ответ дляСтебель березы
оно периодами. я зметила что на сильное потепление всегда есть, и на сиьлное похолоднаие тоже.
а воощье у меня оно с детства, вот 2 года назад я даже в стационаре лежала. ну прокапали там магнеизей , сделали всякие там тесты, врачей разных посправшивали и да и выписали к херам
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 15:30
Ответ дляЛгин
что надо делать? как окна задраю, так аж помираю, дашыать нечем вообще
Стебель березы
• 25 мая в 15:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У меня тоже лет 20 такое уже и тоже периодами в течении дня. А вы пьете много лекарств?
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 15:41
Ответ дляСтебель березы
вообще не употребляю.
Стебель березы
• 25 мая в 15:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вообще не употребляю.
Я пью циннаризин и антифронт чаще всего
Лгин• 25 мая в 15:54
Ответ дляЧупакабраЗеБест
От загрязненного воздуха
не знаю(, а после стресса дать себе возможность восстановиться, выспаться, витамины пропить, массаж, телесная терапия и т д.
Карусель-весель• 25 мая в 21:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
даа((
но Вы же гипотоник может по этому ?
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 22:05
Ответ дляКарусель-весель
даа((
но Вы же гипотоник может по этому ?
и шо целых два дня? та вроде не, я ж накачиваюсь с утра, потом еще после 15 00 доза.