Планшетница• 25 мая в 14:48

Я ніколи не купувала на олх, ансвер, нотіно, мейкап, розетці

Ніколи не була в Аврорі, ніколи не приймала участі в сп
Я маю на квазі олх доставку.
Вот я існую))))
Organic• 25 мая в 15:04
пох

КозацькаДуша• 25 мая в 15:05
Вам принесли телефон і дали пароль від вайфай? Поверніть
100pudov• 25 мая в 15:06
Я 10 лет торгую на шафе ни разу ничего не купила, на олх аж три раза за 15 лет. В основном покупала здесь. Раньше на розетке, сейчас на маудау и до сайтах,сравниваю цены,+ ищу бесплатную доставку)
Леплю из пластилина• 25 мая в 15:06
Ответ дляКозацькаДуша
я подозреваю что ей никто не давал. украла может:)) думает что это за диковинная штука?:)) дай-ка я кнопочки потыкаю
Ленне-Рейма• 25 мая в 15:07
Вот это каминг-аут, достойный советчицы!!!
Леплю из пластилина• 25 мая в 15:08
Ответ дляЛенне-Рейма
думаете было бы лучше, если бы она призналась в своей радужности?
автор Планшетница • 25 мая в 15:10
Удалено администрацией...
Я таке знаю• 25 мая в 15:12
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
при чем нотино к китайскому барахлу?
у вас голова сегодня не болит?
Жерица ночи• 25 мая в 15:16
Звучить так, ніби ви цим пишаєтесь. Але як на мене, то робити покупки на цих сайтах та в магазинах це нічого особливого, звичайна рутина, не досягнення, але і не ганьба.

автор Планшетница • 25 мая в 15:16
Ответ дляЯ таке знаю
при чем нотино к китайскому барахлу?
у вас голова сегодня не болит?
Там все описано що і до чого і слова немає про нотіно.
Я таке знаю• 25 мая в 15:17
Ответ дляПланшетница

доброе утро
автор Планшетница • 25 мая в 15:17
Ответ дляЖерица ночи
Я собою пишаюся в принципі, не залежить від того де я роблю покупки.
Їжак в панчохах• 25 мая в 15:18
Ответ дляЯ таке знаю

доброе утро
Она только в Брокарде)))
Мая твая не панимать• 25 мая в 15:19
Вангую - вы не в Украине и тусите на Amazon, E-bay, Сефора, доллар три и т.д. )))
Я таке знаю• 25 мая в 15:19
Ответ дляЇжак в панчохах
Она только в Брокарде)))
маладец
щас шампанское открою - отпраздную
Жерица ночи• 25 мая в 15:19
Ответ дляПланшетница
Але щось спонукало вас створити цю тему і написати «Вот я існую))))», тобто ви підкреслюєте свою унікальність в цьому питанні?
автор Планшетница • 25 мая в 15:20
Ответ дляМая твая не панимать
Ні, в сефорі я купую лише коли в поіздках
автор Планшетница • 25 мая в 15:21
Ответ дляЯ таке знаю

доброе утро
Ну от для чого ви це робите? Ви ж чудово розумієте що мова не про тему, а про коментар на який ви відповіли