А ось і я• 25 мая в 19:03
Это правда, что в комнате, даже если мы не видим, может летать пыль? И если
Например постиранное нижнее белье достать, то эта пыль может осесть на него?
А ось і я
• 25 мая в 19:04
Ответ дляДивне створіння
жЫрно
У меня болезнь, мне правда важно знать
ЯНаПэПэ• 25 мая в 19:05
Ответ дляА ось і я
У меня болезнь, мне правда важно знать
Купите мойку воздуха и сможете любоваться фильтром и пылью, которая будет летать в разы меньше
А ось і я
• 25 мая в 19:06
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне сейчас важно знать, она летает, даже если не не вижу?
Дивне створіння• 25 мая в 19:06
Ответ дляПротру пилюку
Та чего? Слабоумие таки болезнь
И не поспоришь)
Love_Love_Love_• 25 мая в 19:07
Ответ дляА ось і я
Ні, без вашого ока нічого не відбувається, якщо ви цього не бачите, цього не існує
Протру пилюку• 25 мая в 19:08
Ответ дляА ось і я
Пыль как бог. Даже если вы её не видите, она всё равно есть.
Наша взяла• 25 мая в 19:08
Ответ дляА ось і я
Ещё как летает
ЯНаПэПэ• 25 мая в 19:09
Ответ дляА ось і я
Да, она летает всегда
Зоркая Зорро• 25 мая в 19:34
Ответ дляА ось і я
Не, она не летает, только лежит. И вы ложитесь
Безпринципова• 25 мая в 20:40
Попробуйте посмотреть на воздух в комнате при ярких лучах света. Увидите удивительный мир
Бриджит_Фрикандо• 25 мая в 20:45
Ответ дляА ось і я
Вона ще сідає, лягає, покриває, забивається, вісить і живе у вас в носі.